15 Tanggapan

*Doa ketika saat sudah mendekati HPL atau sudah melewati HPL* ﺤﻨﺎ ﻭﻟﺪﺖ ﻤﺭﻴﻡ ﻭﻤﺭﻴﻡ ﻭﻟﺪﺖ ﻋﻴﺴﻰ ﺍﺨﺮﺝ ﺍﻴﻬﺎ ﺍﻟﻤﻮﻟﻮﺪ ﺒﻗﺪﺮﺓ ﺍﻟﻤﻠﻚ ﺍﻟﻤﻌﺒﻮﺪ“ Hannaa Waladat Maryam Wa Maryam Waladat 'iisaa Ukhruj Ayyuhal Mauluudu Biqudrotil Malikil Mabuud“. Artinya : “ Hana melahirkan Maryam, sedangkan Maryam telah melahirkan Isa. Keluarlah (lahirlah) hai anak dengan sebab kekuasaan Raja (Allaah) yang disembah “. Tabik Bunda Muslimah Indonesia,

sya memasuki 34w (HPL 18 Juli) tiba² juga muncul keputihan lumayan banyak padahal sebelum²nya ngga, tpi dari yg pernah sya baca sih memang normal apalagi menjelang persalinan, yg penting ga berbau, gatal dan berwarna (selain bening dan putih) normal² aja kok

wajar bun , aku aja hpl 14 juni dari usia kandungan ku 36w sampe sekarang 39w keluar keputihan terus .... padahal sama anak pertama ga pernah keluar keputihan , tapi bidan sama dokter bilang itu wajar aja kalo hamil tua . mungkin dd nya lg nyari jln bun....

wah...hplnya sama kayak aku. katanya itu hal yg wajar bun.semoga kita selalu sehat dan lancar proses persalinannya nanti 🙏

sya hpl 1juli jg gitu.tiap x trsa lmbab trs dlap pke tisu.jdi agak boros tisunya sih,tpi mau gmn lgi....ga nyamn bngt

samaan bun, aku jga hpl 2 juli... keputihan, sakit pinggang dn perut bagian bawah... kta dokter n bidan normal...

sama bund, hpl ku 3 juli jg begitu jd ga prnah pake cd lagi bund soany risih kalo lembab

sama bun, berlendir terus. akhirnya sehari bisa 5x ganti daleman

Aku juga gitu bun hpl 4 juli, ini juga keputihan banyak malah

iya