jerawat meradang

bun mau nanya dong usia kandungan 6week hari tpi muka jerawatan meradang , pngn nyari skincare yang aman tapi takut. . menurut moms mending pake skincare dlu atau jangan yahh

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga acne prone dr sebelum hamil bun.. aku pernah konsul sama dokter boleh pake skincare atau ga,,kata dokter "ga ada 1% pun obat/skincare yg aman utk bumil" trs aku tanya sama temenku yg basicnya org kesehatan juga dia skip skincare selama hamil.. setelah aku tau bumil gaboleh skincarean,,aku juga jadi skip skincare,,haircare,,bodycare.. semua aku skip krn aku syg sama janinku,,itungยฒ perjuangan krn aku sudah agak butuh waktu buat dptin garis 2 ๐Ÿฅฐ tapi sebaiknya konsulkan dulu kalo mau skincarean ya bun ๐Ÿ’œ

Baca lagi

sama bund. tp saya lebih ke beruntusan kecil dan besar. hampir merata di dagu dan garis rahang bawah. saya ga berani pakai skincare, tapi saya beralih olesin pake lidah buaya, 2 hari sekali. lebih aman jg bund, Alhamdulillah ada hasilnya.

VIP Member

Bisa krn hormon mom,kalo mau pake skincare cari yg aman. bisa pakai serum jerawat dari Mamaโ€™s Choice ini ๐Ÿ‘‰๐Ÿป https://shope.ee/40HRL9RaCx. Semoga lekas membaik yaa mom

jerawat juga bisa Krn faktor kehamilan Bun, klo mau pake skin care silahkan, TPI pastikan aman. klo gk mau pusing cari skin care aman boleh pake Mama's choice.

Aku juga jerawat tumbuh tiap hari bund, tapi aku ga pake serum atau obat totol. aku cuma pake moisturizer aja biar ga kering2 bgt mukaku.

pakai aja gpp bun, asal yang bpom yang jelas aman buat bumil. karna merawat diri saat hamil itu juga penting ๐Ÿ˜‰

pakai aja bun, hanasui acne treatment series bagus tuh apalagi obat totol jerawatnya

Bun kalo lagi hamil jangan skincarean dulu ya?