Pertanyaan nanti pas usg

Bun mau nanya dong . Nnti saya mau usg usia kandungan 11w. Bingung mw nanya apa aja ke dokternya . Soalnya aku suka ngebleng klo udh di depan dokter .

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku ngalamin 2 dokter, yg bayar sama pake bpjs. klo yg bayar enak di jelasin sendiri, ini udh bagus kok, ukurannya sesuai sama umur, ketubannya bagus, bening sambil ngomong sendiri gitu sambil USG. klo yg bpjs kudu di bawelin ngomongnya bagus2 aja, udh ada detak jantungnya. udh gitu doang sibuk maen hape. sama suami langsung di sentak.

Baca lagi
2y ago

aku dokter di dua2nya cewe, klo suami dr awal udh bilang ga mau klo bukan mukhrim. padahal dokter yg bagus tuh di 2 rumah sakit itu cowo malahan, dokter favorite lah klo dia praktek penuuuuuh rumah sakit. jd kitanya udh siap mental sebenernya klo ga dapet dokter yg informatif ga masalah, krn kita baka kontrol ke bidan lg juga yg lebih ngeming, lebih sabar, dan lebih jelas juga penjelasannya. cuma kesel aja gitu yg pake BPJS dokternya maen hp terus. suami udh ga mau lg kontrol pake BPJS padahal sayang rujukannya buat 3bln ahahahhaha.

janin sehat ? apa ada tnda" kelainan ? posisi plasenta aman? djj normal? berat dan ukuran janin normal? sm crita keluhan d catet d hp bun klo lupa br d tambahi suami. aku biasa nya gt 😁

Baca lagi
2y ago

iyaa bnyak pasien antri pula hehe .

.liat di google bun, pengalaman soalnya πŸ˜‚