Hpl 12 Augustus

Bun mau nanya dong aku masih bingung nih tangal pembuhan kapan soalnya lupa terakhir mens itu kapan ? Kira kira berpa bulan ya bun kalo hpl nya 12 Augustus

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo pembuahan nya kapan kebanyakan orang gak tau bun, harus cek ke dokter spog klo itu, itu aja kita harus tau kapan haid terakhirnya ... aku hpl 12 agustus jg. tp aku juga ga tau kapan terjadi pembuahannya... yang aq tau cuma haid terakhir

sebentar, kaka tau darimana HPLnya 12 agustus? kalau bener 12 agustus berarti sekarang udh 32w 3 hari kak. soalnya aku HPHT 8 NOV, HPLnya 15 agustus.

VIP Member

sama Bun aku aja lupa tgl terakhir men jadi pas USG blg aja lupa akhirnya dok prediksi sendiri dr hasil USG gitulah aku juga agustus

VIP Member

bukan tgl pembuahan kali, tgl hpht? kl pembuahannya ya kita jg semua gada yg tau pasti. di sini ga masukin hpht pas donlot app?

di USG aja bu coba. nnti ketauan udh brp minggu πŸ˜‚ saya juga lupa soalnya terakhir haid. pas usg ketauan berapa minggu nya

TapFluencer

Bu klo Hpth nya 6 november. hpl nya kapan ya? klo diaplikasi 13 agustus kalo diusg dn bidan beda beda

Baca lagi
2y ago

Nah selisih sehari sama saya. Saya pakai patokan usg pertama, masih di pertengahan Bulan Agustus juga. Dan terakhir usg, disarankan bisa lahiran akhir Juli. 😁

Mungkin HPHT tgl 5 Nov, bun. Saya HPL 10 Agustus HPHT 3 Nov 2021.

aku waktu lahiran hpl ku 12 Agustus hpht ku waktu itu 5november

Sya HPL 11 Agustus, HPHT nya 4 November mom..

Cuman saya gatau pembuhanya Di bulan apa ?

2y ago

ya di bulan november bun,. tepatnya kapan bisa dilihat di hasil usg pertama. kan bunda bakal lahiran bulan agustus berarti bunda udah dinyatakan hamil/mulai mengandung di bulan november. pembuahanya bisa dilihat di hasil usg pertama. usia janin waktu periksa itu berapa week. misal ibu ke dokter tgl 1 desember dan dinyatakan usia kehamilanya di usg 4 week. berarti 4 week sebelum tanggal 1 desember itu tanggal pembuahanya.