Mual trimester 2

Bun, mau nanya dong. Ada ga sih? Udah trimester2 baru mual, pusing2. Trimester1 gk mual2. Tipsnya dong bun?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

dinikmati aja bun.. yg penting suplemen2 nya diminum rutin tiap hari, makanan bergizi & cairannya jg tetap dimaksimalkan. tp klo mual sm pusing nya udh bener2 mengganggu aktivitas sebaiknya konsultasi ke dokter bun

sama bund saya jg gtu hamil anak ke 2 aneh mlah tm 2 baru mual mabok, trs saya gk suka minum susu hamil sama sekali, pdhl waktu anak pertma slalu minum susu hamil,tapi klo vitamin mah minum tts

minum jahe anget bun, buat ngurangin mual muntahnya.. sy kemarin jg gtu awal2 tm 2 mual muntah lumayan parah sehari bs 3-4x

sama.. aq TM 1 lancar jaya.. tm 2 kmrn sering mual.. muntah udh 2x.. lbh ke mual.. mnum obat uwek tp ga muntah.. heheheh

saya sedang merasakannya bun, trimester 1 gpp pas trimester 2 wah warbiazah sekali abis makan mau keluar lagi πŸ₯²

bisa minum air jahe di pagi hari, kalau masih mual makan ini Bund https://s.shopee.co.id/2q9M8mMZwP

saya masih mual bund tm 2 ' berat badan saya malah turun bukannya naik ' suka sedih 😞

Penangkal mual termanjur versi aku semangka bun πŸ™Œ

sy bun sampe dirawat inap