kehamilan 19 minggu

bun mau nanya bun ga boleh ya ibu hamil makan saos sambal indofood ? habisnya tadi saya udh kemakan satu buah kemasan saus dicampur pake gorengan stlah saya baca2 dilarang untuk ibu hamil kalo dah kemakan gmna yaa bun mohon infonya bun #khamilan pertama

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga bahaya bund asal lain kali kebanyakan..kuatir nanti bisa diare atau asam lambung naik ( heartburn) klo satu plastik kmasan sachet masih wajar koq..kecuali satu botol ga boleh bun 🀣

8mo ago

hehe berarti aman ya bund mksih infonya bund ovt kali bund soalnya jrang2 pulak saya mkn gorengan pke saus smbal

Saya juga otw 20week, apapun yg saya pingin sama makan, sosis nugget gorengan dan ga tiap hari makan sayur. Ibu happy janin juga happy

8mo ago

Alhamdulillah sudah

saya aja tetep makan saos sambel, gorengan.. tp kan ngga sering" dan ngga berlebihan makannya, jadi menurut saya aman aja

8mo ago

sekarang 19w6d kalau waktu usg terakhir 18w4d bun

Semua gak ada pantangan makan bund karna dokternya juga bilang semua boleh di makan asal tidak berlebihan.

8mo ago

heheh baik bund maksihh yaa bund

Gapapa bun kalo makan saos sambal.. yg penting kemasannya gak ikut dimakan juga 😁

8mo ago

hahiyaahiyaaa bund πŸ˜‚πŸ˜‚ parah itu kalo dimakann

ah gpp itu asal gak berlebihan saya aja mau makan apa lgsg gass dri pada kepunan

8mo ago

hihii baik bun makasiihh info nya bun

jangan kebanyakan baca2, apapun boleh di makan kecuali batu

8mo ago

hmm sekarang saya ngerasain juga gtu bun emanh linu ya bun gmna cara nya tu bun takut pula jadinya kalo banyak aktivitad