Bertanya soal tanda persalinan

Bun mau nanya bumil keluar lendir seperti itu apa tanda mau melahirkan . Kehamilan 36week

Bertanya soal tanda persalinan
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa jadi itu mucus plug (lendir yang keluar akibat pelunakan serviks & ga selalu mesti disertai darah ada yang hanya lendir tebal seperti itu cmiiw :))..Dan bisa jadi dalam waktu dekat bisa jadi msh lama utk proses melahirkan hanya tanda2 fisik tubuh ibu saja jika sudah bersiap akan kedatangan malaikat kecil πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

itu keputihan bun , klo lendir ada campur darah walaupun 1 2 titik , dan ada rasa nyeri2 dikit , klo aku gtu pengalaman anak pertama , dan itu pun biasa ny baru penipisan servik

TapFluencer

kalo sudah keluar lendir campur darah seharus nya langsung ke bidan apa nunggu pembukaan dulu Bun, maaf baru awal hamil soal nya

2y ago

ke bidan Bu.. kita kan ndatau sdh ada pembukaan atau blm klo blm dicek sama bidan nya.. n

pengalaman waktu anak pertama, lendir nya gak kaya gitu bun. aku lendir nya malah gak kelihatan cuma kaya nge flek coklat di celana dalam

2y ago

sama bund ak juga gtu, dulu ak gatau karna newmom kan rupanya ak tanyain sama nenek udah mau melahirkan katanya eg rupanya benar

itu keputihan bun... klo lendir lebih licin dr itu terus campur darah jg

tapi biasanya saya kalau keputihan cuma keluar bercak2 putih seperti susu bun . baru tadi malam keluar lendir2 seperti itu

kayanya itu keputihan deh bund . kalo tanda lahiran lendirnya biasanya bercampur sedikit darah .kalo ga salah

aku juga hamil 36w 3h tdi malam sempat keluar lendir tapi bening seperti putih telur...tapi ngga ada darahnya...

kalo mau melahirkan lendir nya agak bening gt bun trus licin, plus darah

bukan, itu mah keputihan biasa. kl tanda persalinan lendir ky putih telur sama ada bercak darah nya .