haid

Bun mau nanya, apa kalau KB 1 bulan sekali haid tidak lancar sampek 2bulan an gak haid? . Soalnya aku 2 bulan blom haid* . Sekarang aku berhenti kb karna takut bun. Lagi pula efek sampingnya kerasa bgt bun wajah kelihatan hitam ๐Ÿ˜ข. Jadi takut buat ngelanjutin lagi.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernh kb suntik 1 blm selama 2 bulan. Nah selama 2 bulan itu haidnya dikit2 dan jadwal gk teratur yg biasanya aku super bnyak, dan malah bisul2 Akhirnya lepas, pas lepas mkin kacau gk haid lah, trus tiba2 haid 2 bulan full ternyata keguguran. Beda2 sih bun reaksi tiap orang. Tpi klo dirasa gk nyaman brrti gk cocok. Dokterku bilang kb nya jngn yg suntik karna bikin rahimku jadi kering. Dan klo haidnya gk teratur bisa komplikasi ke badan kita, akupun jadi ada kista. Jadi trauma deh mau kb2

Baca lagi
3y ago

Sekarang aku udah lepas bun. Gk kb*an, alhamdulillah setelah itu 1bulan langsung haid ๐Ÿ˜Š. Takutnya juga jd penyakit bun kalok gak haid

Saya KB suntik 1 bulan selama 6 bulan. Setelah lepas KB, siklus haid jadi amburadul maju mundur, kadang 2 bulan sekali, pernah juga sampai 4 bulan baru haid lagi, bahkan pernah ngalamin 2 kali haid dalam sebulan. Setelah 2 tahun lebih baru bisa hamil bun.