6 Tanggapan

itu bisa juga karena Kurang minum air putih kak.. Banyakin lagi minum nya yaa 3L sehari atau 10 Gelas besar sehari. Terus hindari makananan yg banyak Asin nya.. InshaAllah nanti bakal normal lagi, kalau emang kakak nya gada keluhan seperti Darah tinggi, kaki bengkak, dan pusing. Karena waktu hamil anak pertama aku juga protein 1. di usia 33 minggu, tpi pas mau lahiran normal lagi.. karena menghindari asin,dan banyak minum air putih.

kata doktr klw mash protein 1 g pp. biasanya klw protein 1 gejalanya darh tinggi kepala pusing kaki bengkak. q jg protein 1. memang tensi q selalu tinggi tp g ada pusing dn bengkak2. jd q selalu kontrl kedokterny untuk dapat obat tensi. jadi tensiny terkendali. tp klw obat dh hbs pas kntrl sesalu tinggi lagi. klw dah makan obt normal lgi. cuman klw tensi tinggi kan dikhawatirkan lahiran ny ssh nanti. jadi tensiny harus stabil.

kalo aku tensi normal terus bun, ga ada bengkak juga

Aku juga sama bund positif urine 1 trs d ksi obat tensi krna tensi tinggi.. moga aja ad kbar baik ntar priksa lg tensi uda normal aamin.. moga kita para bumil bumil di sehat kan ya bund 🥰🙏

saya kemarin di usia 32W tensi 140/70 di barengi kaki bengkak di suruh cek lab sma dokter takutnya preeklampsi tpi alahamdulillah hasilnya negatif tapi di suruh minum obat sampe lahiran

aku pengencer darah aja habis dari situ tensiku normal kembli dan bengkaknya biasa aja gk terlalu bengkak gitu bund

VIP Member

ada tekanan darah tinggi atau disertai bengkak di kaki dan tangan ga bun?

hallo bund coba banyakin minum air putih sama ngejemur mulai di jam 9 , 15 menit aja . biasanya positif urine itu ada keluhan di darah tinggi , sama kurangi garam bund . kemaren temen ku positif urine lahiran tdk bisa normal harus caesar karena kata dokter kalo normal bisa mengakibatkan si ibunya kejang . Semoga saja bisa negatif lagi ya bund urine nya , sehat selalu ibu dan bayinya 😇😇

sering nahan pipis gak bun?

coba bunda banyakin minum air putih,sama kurangi konsumsi garam bun