Rumah Tangga orang ribuuuuuuut

Bun mau curhat jadi suami yg awalnya tugas di kalbar pindah di kalteng. Karena rumah dinas masih full kita ngontrak, baru tinggal dikontrakan 3 hari udah nggak tenang banget. Tetangga kontrakan ini saya gak paham statusnya bagaimana yg jelas wanita kemungkingkan usia 35an. Status single atau berkeluarga saya jg gak paham, tidak ada anak kecil disana. Tapi pas hari pertama ada bpk" nungguin di luar pintu dr pagi sampai sore (kami kira DC), akhirnya sore masuk duduk berdua diruang tamu. Hari kedua, kami dengar mereka bertengkar hebat dr pagi sampai siang, sore berhenti malamnya bertengkar lagi tp si bpk ini nginep disitu. Hari ketiga mulai bertengkar dr pagi. Pertama saya takut banget denger org makai nada tinggi atau ribut" gitu, kedua takut sampai terjadi hal hal yg tdk diinginkan. Tp sbg tetangga apalagi hitungan hari kamipun gak bisa apa apa. Pikiran jd campur aduk keingat berita kriminal"😭😭😭😭 Kalau ada apa apa takut ada omongan kenapa tetangga"nya pada diem kenapa gak usaha nolong dll. Ternyata tdk semudah yg saya bayangkan dlu kalau berada di posisi seperti ini.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba lapor RT dulu bun..

9mo ago

iya betul.. semoga ga ada apa2 deh bunda smaa tetangganya