sering kedutan apakah baik2?

Bun, masuk usia 5 bulan. Saya tiba2 sering kedutan didekat udel, atau diperut bawah. Apakah baik2 ya?.

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pun sama bundaa. Suka kedutan perutnya. Tp kalo pas dipegang gamau keduut dia hehehe. Apalagi papanya iseng pengen cpt cpt ngerasain gerakannya eh kalo dipegang apa diliatin dia gamau kedutt ๐Ÿ˜

Alhamdulillah kita sama bun, saya juga mau masuk 5 bulan sering ngrasain kedutan di daerah deket udel.. Alhamdulillah berarti dedeknya aktif, semoga kedepannya lebih aktif lagi ๐Ÿ˜˜

VIP Member

Kalau kata bidan kaya kesetrum sebentar bgt.. aku merasakan itu di malam hari pas bobo hd ga kerasa apa2 tau2 bangun aja wkwkwkw sabar sabaaaar hehehe

Itu gerakan halus dr janinnya bun say, gpp itu tandanya janinnya sehat aktif berkembang.. Nanti klo udh 6-7 bln gerakannya makin aktif kenceng..

Emang itu seharusnya terjadi bun, kalaw gk ada tanda tanda seperti itu malah tanda tanya besar

VIP Member

Ya bgus bun. Kadang janin bergerak, kadang cekukan bun. Saya malah menanti masa2 itu bun ...

VIP Member

Itu gerakan janin bun. Nanti lama2 mulai kerasa gerakan tendangan. Cegukan pun juga kerasa.

Itu bayinya Bun gerak, Punyaku 5 bulan 2 Minggu Alhamdulillah gerakannya udah keras sekali

Gapapa bun, aku juga gitu, gerakan dedenya berasa banget, kadang bikin geli sekitar puser

Gapapa bun memang harusnya seperti itu tandanya dede sehat , nanti lamaยฒ nendang ๐Ÿ˜