Kram berlebihan

Bun masuk 5 bulan smlm perut bawah kram berlebihan melebihi kyk kram haid dr jam 11 sampe JM 1 intens sesakit itu, takut debay kenapa2 padahal sekitar jam 8 ngerasain tendangan bayi yg kuat bgt paling kuat yg pernah di rasain , debay ny knp ya bund apa salah makan atau EMG normal ? Abisnya sakit luar biasa sampe pagi2 aku cek takut ada bercak2 tapi ga ada ๐Ÿ˜ž

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kram perutnya sebelah mana bun ?? kalo kram bisa dikompres pake air anget . kalo khawatir dan gak kunjung membaik lebih baik periksa ke dokter spog aja .

1y ago

aku juga pas usia mau 16 week sama bun kek gitu sering kram di bagian bawah kalo nggak di sebelah kiri . pernah periksa kata dokternya gpp cuman suruh kurangi aktifitas kalo bisa bedrest aja . sama banyakin minum air putih . mungkin ada peregangan otot rahim karna rahim bertambah besar .

Aku kemarin gitu habis perjalanan jauh mudik jd kecapekan, ke spog, ktnya wajar kecapekan, disuruh istirahat sm minum obat

saya juga Bun memasuki 18 Minggu keram d bawah pusar tapi kata dokter itu normal aja karna pembesaran kantong rahim

sama bun aku jg udh 2 hari kram perut , hbis kecapean langsung kram perut

VIP Member

segera periksa ke dokter bun