tangan gatal

bun maaf saya lg hamil 18 minggu, terus saya gatel2 kayak gini kenapa ya bun rasanya gatel bgt ditangan dan di kaki, tp yg parah ditangan bun smpe bengkak krna aku garuk2๐Ÿ˜ญ ada skdit airnya kyk difoto bun gmna ya salep apaa makasihhhhhh #pleasehelp #ingintahu

tangan gatal
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku gatel2 kaya gitu sekuat mungkin cuma diusap2 aja. karna kalo digaruk justru tambah gatel. terus aku olesin pake batu es sampe gateknya ilang dan kulit kerasa dingin adem, alhamdulillah Gatelnyapun ilang

kebidan aja bun atau ke dokter nanti di kasih salep saya dari awal hamil gitu juga di tangan pas udah di salepin reda, masuk tm 3 baru gatal2 lg sebadan2๐Ÿ˜‚

VIP Member

aku juga gt dulu bund. sampe biduran lg. makin d garuk makin nyebar. yg penting jgn d garuk keras ya bund. takutnya berbekas. bisa kasih caladine bund

sama bun aku hamil 7 bulan tangan kanan kiri gatel begini sampe ku garukin berbekas bercak putih2 seperti panu di tangan,,, info obat yg Bagus bun

VIP Member

klo aq stiap gatelยฒ kyk gt aq ksih jeruk nipis bun..perih bgt sih..tp alhamdulillah klo d aku 3 hari lngsung smbuh..

VIP Member

Periksa ke dokter aja Bu, minimal bisa online dulu via halodoc atau alodokter