17 Tanggapan

d sedot sma d pijit beda bund.. sama aq dulu jga mikiir gitu tpiie menurutku emng beda siih.. dulu sampe d bilang sma mertua asi kau tu ngak keluar mkanya laper minta nenen trus kasih sufor ato pisang aja.. sempet down gegara itu tpiie positif aja aq susuin trus k sii adek dan alhamdulillahnya fulL asi sampe skarang mo 7bulan..

Banyakin minum + makan sayur buah. Makan madu, kurma, kacang2an macem almond. Maaf sya Muslim mba, dulu pernah denger pasangan it g boleh minum Asi istrinya. Karna bisa jatuh talak. Takutnya Asi nya keluar meski it sedikit pas.suami sedot. Entah, Saya kurang ilmu. Tapi hati2 boleh.

Blh kok bun,, aq prnh denger ceramah UAS g pa2 kok

Sya sejak hamil sampe melahirkan 38w2d blum keluar asinya bun, disedot suami jg nda keluar asi hahaha 🤭 Tapi abis melahirkan keluar tuh, pdhal sya SC. Malah skrg asinya sampe rembes kemana2 bayi sya jg gemuk, yg penting bunda jgn stress, pikiran jg ngaruh k produksi asi

Kan dipijat sama disedot beda Bun apalagi yg sedot org dewasa wkwkwk Yg jelas ntar kalau udh lahiran baru keluar asi mungkin beda2 aja waktu keluar nya kalau aku hari ke 2 keluar .... jgn khawatir gada org baru melahirkan ga keluar asi ... Fokus buat lahiran aja skrg

Saya 28w malah blm kluar apa2 bund, katany gak ada hubungannya sama banyak enggaknya asi waktu udah lahiran. Soalnya kakaku dulu juga ga kluar sama skali, baru ketika lahiran udah kluar asi, lama2 banyak juga asinya bisa di stock di kulkas

Klo hbs lahiran pasti kluar kok bun,walaupun da yg hbs lahiran g lngsng kluar.aq sndri anak prtma smnggu stlh lahiran baru kluar,anak ke2 2hari stlh lahiran baru kluar.bnykin mkn makanan yg bisa tingkatin asi ja sma sering di nenenin ja k baby ny

Oke bunda terima kasih tips nya , saya worry aja bun soalnya kalau di pijit keluar tapi pas suami sedot ngk keluar 😁

Klo menurut aku ga ada hubungannya si pas hakil udh keluar asi apa blm sama bsk mengasihi. Aku dr hamil ga keluar asi sama dekali tp pas lahiran selang 3 jam udh keluar asi nya

Setau aku setiap wanita hamil beda2 bun ada yg asinya keluar saat hamil ada juga yg asinya keluar setelah melahirkan jadi bunda jgan stres takutnya berdampak pada janin bunda

Stiap bumil berbeda bun, tp in syaa Allah stlh melahirkan asi lancar krna Allah sdh menyiapkan sglanya dg sbaiknya mungkin. Bunda perbanyak mkn sayuran jg ya🙂

Aku juga baru keluar dikit pas 38w bun itu juga aku pinjit payudara sendiri. Aku juga ganti vitamin sih dr folamil genio ke blackmores biar asinya keluar gitu