bingung campur sedih

Bun maaf nie mau tanya sama yg pengalaman saya sedikit mau crita jdi gni blan agustus saya telat trus tespek hasil positif saya cek ke bidan ktanya iya positif hamil dan wktu usia janin 16 minggu saya usg dan hasil nya gini watu sbelum usg sya cek ke bidan posisi baby nya sehat normal detak jantung nya jga ada tpi blom keras soal nya masih kecil bidan bilang gtu trus pas usg dokter blang rahim saya kosong pas pertama liat di komputer kyak ada yg gerak " tpi di blang kosong sya tanya ke dokter nya apa ada penyakit atau apa gtu kta dokter nya gk ada penyakit apa"rahim bersih dan normal saya kurang percaya saya tanya bidan saya trus bidan saya kaget kq hasil nya kosong ya wktu di priksa kepala baby ada di bawa pusar pas liat usg kosong saya jga kurang paham dngan hasil yg sperti ini bunda ada gk yg ngalamin sperti saya... Saya sempat urut krna cemas dan tkut ya udah sya nurut ajh sma ibu pergi urut kata tukang urut bayi nya utuh sehat gk besar jga gk kecil normal gtu bun saya cukup lega tpi masih cemas sedih dan takut soal nya ibu saya wktu hamil saya dulu gtu di tes negatif trus tiap bulan mens nya msih teratur cek ke bidan dan dokter katanya sakit lambung wktu perut ibu saya skit trus di urut katanya bayi udh 8 blan jadi gk bole minum obat apapun sma dukun bayi nya suruh minum air kelapa ijo pas 1 minggu ibu lahiran masya allah sya di crita in percaya gk percaya jga kget apa mungkin sya niru ibu saya wktu hamil sya y bun gk bsa di lihat secara medis aq harus gmana bun ???

bingung campur sedih
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalo lg hamil ga boleh diurut๐Ÿ™ coba usg ke dokter lain

VIP Member

Cb cr second opinion ke dokter lain bund

5y ago

Iya bun di sruh nunggu 2 minggu lagi