pergerakan janin belum ada

bun maaf mau tanya usia kehamilan saya udh 16 minggu tapi blm ada pergerakan janin apa normal??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bun, gerakan janin tiap bumil bisa dirasain beda-beda, biasanya gerakan janin dimulai dari uk 18 week ke atas bun, ada jg temen aku baru ngerasain pas uk 20 week. Selama hamilnya sehat ga usah khawatir bun, yang penting makanannya tetep di jaga, minum vitamin hamil jg, kalo aku minumnya blackmores pregnancy setiap hari.

Baca lagi

Sy baru kerasa gerakan Itupun msh halus bgt di 20week bund. 18week baru kerasa denyut2 doang. Dibawa santai aja bun, sambil diajak ngobrol terus

q dulu anak pertama 5bln baru merasa ada gerakan .. sekarang hamil ke2 baru 3bln udah terasa tendangan* ringan ..

TapFluencer

rata* gerakan janin terasa uk 18-20 weeks mom dan gerakannya masih kedutan halus maklum kalo kadang ngga terasa

Gpp bunda... mngkin sebntar lagi ๐Ÿ˜Š klo sy kerasa d 16w mngkin karna sy nya kurus, perutnya tipis

normal bun, setiap bumil beda2. biasanya sih 18weeks ke atas baru bisa ngerasain gerakannya

Ga masalah, apalagi kalau kehamilan pertama. Coba dirangsang aja sama cemilan manis.

memang belum terlalu terasa kayaknya bun usia segitu paling kedutan2 aja..

memang belum terlalu terasa kayaknya bun usia segitu paling kedutan2 aja..

normal, saya baru berasa gerakan janin pas 5 bulan akhir kok.