minum Asi

Bun maaf mau tanya nih. Bunda bunda yang lagi menyusui, biasanya pas hb suami suka nyusu juga ga ya? Maksudnya minum asi nya gitu dan apakah aman ya bunda kalau gitu? Maaf ya bunda pertanyaannya rada aneh, tapi saya bertanya apakah hal tsb gapapa suami minum asi juga.

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya nggk papa lah bun ๐Ÿ˜ buat bayi sehat apalgi buat bapanya kenikmatan wkwkwkk asal jngan waktu bayi minta nete bapanya minta pula hehehehe

4y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

gak pernah bun. emang suami km ngisepnya kenceng bgt sampe asinya keluar? klo sy engga soalnya ya sekadarnya aja ga sampe netes

klo saya bca digoglee si gpp! mlah tmn saya yg asi nya ga keluar mnta bantuan suaminya katanya biar merangsang asi nya keluar

suami sya. malah jiji kl pegang aja netes sdkit ga mau lngsung sdia tisu. aku nyru cobain sdkit aja dia g mau ๐Ÿ˜†

4y ago

Sama bun.. malah nunjuk" terus bilang itu asi nya keluar .wkwkwk

Pernah dengar ceramah katanya gapapa. Ga bakal jadi saudara sesusuan krn si bapak bukan anak dibawah dua tahun.

suami ku ngga mau katanya geli ๐Ÿ˜‚, paling suka pegang pd doang , pernah pas di pegang sama dia rembes๐Ÿ˜‚

4y ago

Terus gak mau remas2 lagi takut rembes tar dimarahi baby katanya๐Ÿคฃ

Stau aku gk ppa bun... Yg penting abis dpkai paksu dcuci, dbersihin bun.. Jgn lngsung nyusuin anak...

kalo doyan mah๐Ÿ˜‚ asal jangan pas si ade mau nyusu udah keabisan aja, dosa, itu kan hak si ade๐Ÿ˜‚

4y ago

rebutan ๐Ÿคฃ

Suamiku malah ga suka nyusu bunn, padahal akunya suka disusu๐Ÿ˜ช

gapapa. ga jadi mahrom juga. karna batas menjadi sodara sepersusuan itu 2 tahun.