BaB berdarah

Bun maaf mau nnya maaf agak jorok , bunda" dsni ada yg pernah ngalamin bab kluar darah ny ngk bun dan kira" cara ngobatin ny gmna ya bun soal ny saya barusan bab kluar darah ny ngucur bun .. Tadi ny pas saya mau ganti cd saya liat ada bercak darah otomatis saya langsung lap pake tisu tapi ngk kluar dari vagina bun karna saya takut knpa" soal ny saya lagi hamil 30week .. Kebetulan perut saya mulas pas d kamar mandi saya liat bab ny bareng kluar darah πŸ˜‘ worry takut ngaruh ke janin saya bun πŸ˜‘ kira" bahaya ngk ya bun #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #Nanya #pregnancy

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hemoroid atau fistula ani kali bun. dulu saya pup berdarah tp blk ambeyen kata dokter jd dindingnya luka karna pupnya keras mulu. pertama diksh obat sm dokter karna kesini makin menyakitkan saya minta operasi. kalau menurut bunda darahnya bnyk bgt langsung ke dokter bun biar lebih paham

Baca lagi
4y ago

trimakasih atas masukan ny bun .. semoga saja tidak ngaruh k janin ya bun πŸ˜“

VIP Member

mungkin hemoroid bun,biasanya diberi obat antihemoroid sup,tapi biar lebih pasti saran saya bunda konsuktasi dengan dokter bedah umum atau bedah digestif..

4y ago

rencana si besok mau cek lab bun mungkin sklian konsult sama bidan yg nanganin saya nnti .. cuma saya worry bun jadi was" takut ngaruh k janin karna ini calon anak pertama saya bun

mungkin ambeiyen kali ya bun πŸ€”

4y ago

engga bun selama bundanya g anemia,kalau anemia mungkin ngaruh ke janin bun,jdi konsul k dokternya dan usahakan vit penambah darahnya d minum ya bareng2 sama vit dha dan kalsiumnya. aq dlu g smpai anemia,nanti anakq keluar bru parah bun,beda dgn tmnq wktu hamil sprtinya dy anemia smpai btuh transfusi darah smept d rwat d rs krna tkut bayi dlm kndungannya knp2.

up

up

up