Air ketuban atau keputihan

Bun maaf jorok. Ini keputihan atau air ketuban yah? Warna nya agak kuning terus tidak berbau, setiap bangun tidur keluar

Air ketuban atau keputihan
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku selalu tanya ini itu, ini kontraksi kah bu bid? ini ketuban kah? dijawabnya sangking terlalu nanya nanya πŸ€£πŸ˜‚udah ya Buu jgn terlalu kepikiran, di garis bawahi ya kalau kontraksi asli pasti keluar lendir campur darah atau flek merah, mau tau itu ketuban atau enggak silahkan USG bu πŸ˜‚πŸ€£ diskak gtu. yaudah nunggu baby keluar ya yg dibilang bu bidan itu

Baca lagi

persis banget kayak aku nih, tiap bangun tdr rasanya duh kayak mau pipis lagi pdhl pas cebok udah bner2 bersih, kalo dilap suka banyak banget sampe tisu penuh, cma gk bau dan gk gatal, kata dokter spogku sih kmrin hormon krna berkali2 diksih obat gk sembuh, sama jga nih bund usia kandunganku jga 35 minggu

Baca lagi

kayaknya keputihan bun, aku udah 2,5 bulan kaya gitu, tanya bidan gk berani kasih obat, tanya dokter cuma dibilangin kurangin makan asem/pedes tp sama aja padahal aku makan juga biasa aja yg netral sayur bening, jd selama ini cuma aku bersihin pake tissue aja bun, padahal kadang ya banyak 😭

itu keputihan bun,,kalo sering sekali keluar pasti bunda kelelahan 😁,kurangin aktivitas,coba deh istirahat penuh selama 2 hari,beri penjelasan ke Suami biar gk salah paham,aku pernah juga gitu,,pas di bawa istirahat full,,gk pernah lg dan ngurangi Aktivitas yg Kya sebelumnya 😊

TapFluencer

usia kandungan brp minggu? kalo aku pernah keputihan kaya gt cair, kata dokter ku gpp itu normal karna mau dekat2 lahiran biasanya, dan biasanya byk pas bangun tdr atau habis olahraga coba aja bawa kontrol klo engga

2y ago

iyaaa emg gitu karna kan kalo tdr kita baring pas bangun2 berdiri cairan nya turun. tp itu gpp kata spog ku itu normal kok

klo menurut saya itu keputihan bun soal nya saya juga ngalamin waktu hamil anak ke 2 keputihan terus sampe lahiran , klo air ketuban ya kyk air bening biasa bun gak berbau, klo pun keluar air ketuban trus berwarna tekstur nya ya air

kyknya keputihan ya?? coba cek pake lakmus aja. aku dulu sih usia 35w ada rembes gitu aku cek lakmus trnyata ketuban, alhasil bbrapa hri kmudian lahiran prematut. tp kliatannya ini kyk kputihan. kl ktuban kyk bening gtuu kl gsalah

aku 35week juga sering gitu bun. kalo bangun tidur keluar sendiri dari hamil 33week. udah konsul dokter, asaltidak berbau menyengat dan tidak gatal tidak perlu worry bun. dah pernah dikasih tablet vaginal masih tetep gitu

menurutku itu keputihan bun, aku juga gitu dah di obati pake obat yang di maukkan ms v tetep aja tiap pagi sama malam keluar, tapi untuk memastikan beli kertas lakmus bun.

2y ago

gak enk ya bund gapke cd, aku tetep mke tp dialasi tisu. soalnya psti kluarny tkt netes,pke pentiliner ga diblhin

gimana Bun udah lahiran blum?? aku sama Nh Bun keluar air bening kaya air biasa trus USG SH tapi kata dokternya aman semua trus malemnya keluar cairan seperti yg di-posting berubah warna jadi kuning