hb setelah lahiran

Bun, maaf ini agak vulgar,, saya pake anomin aja, bunda juga Bales nya pake anonim aja juga.. πŸ˜…πŸ˜‚, ginii bund.. Boleh bagi pengalaman, bukan untuk membuka aib masalah ranjang nhi bun, no... Saya baru saja melahirkan sekitar 2 bulan yg lalu, baru berani HB Sma suami setelah 2. Bulan, Dan saya lahiran normal dengan jahitan, & itu maaf sakit bangett kerasaa jahitan kmren pasca lahiran, nah Bunn berapa Lama kah rasa sakit ini mulai berkurang atau udah gak sakit lagi, atau adakah obat biar penghilang rasa sakit saat HB bun.. πŸ˜…βœŒοΈMaaf saya baru lahiran anak pertama bund, boleh sharingΒ² bun.. Maaf jangan di bully bunda yg baikk hatii.. πŸ€—

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya habis nifas semuanya bun.. lahiran anak pertama saya juga dpt jahitan obras bun.. krna suami udah ngode2 mulu, awal2 kyak mau nangis sih.. pas liat saya kesakitan nggak jadi.. baru besoknya lagi, dicoba lagi.. lahiran anak kedua jg iya habis nifas selesai, habis kb si.. cm nggak dikeluarin di dalem, alhamdulillah lahiran yg kedua nggak ada jahitan..

Baca lagi

ak dah mau 4 bulan belum berani bund .. πŸ˜