tidur di lantai

Bun maaf apakah usia 24 Minggu boleh tidur di lantai tanpa alas??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy sampe skrg usia 32 minggu msih bobo d lntai bun. Saya g betah gerahnya bun Memang bikin punggung pegel,, tp drpd g bisa bobo klo tdur d kasur bju kerah leher ny basah 😣

pa gk sakit it bun.. Q yg nyoba d kasur lantai ja gk tahan sakit bnr buru2 bangun Buat bngun hbs duduk d lantai aj susah. πŸ˜‚

Saya tidur di lantai tanpa alas.gerah nya minta ampun...eh tiba2 bengkak...kalau kata ibu saya itu nama nya biri biri...

Saya malah dari awal hamil gakmau tidur dikasur apa lg dikamar bunπŸ˜… tidur slalu diruang tamu tanpa alas

VIP Member

Boleh bun, asal jg lama2 aja^^ kalo saya jd masuk angin + badan jd sakit. Paling kalo kegerahan aja bun^^

Aku kalo siang bun suka baring dilantai tapi paling bertahan 10 menit doang.. udah pegel badannya 😁

Ga tau sih Bun. Tapi kalau saya setengah jam ajh rebahan dilantai tnpa alas sakit Bun belakang

Aku kok mlah suka tidur di lantai ya Bun bahkan tanpa alas, Alhamdulillah gpp .hehehe

Aq kalau siang aja, malem tetep d kasur.. Bdanq kurus jd kalo lama2 malah sakit smua

VIP Member

Kuat yaa bun, saya semenjak hamil badan jadi serasa remuk kalau tidur dilantai:((