Minta sarannya bun

Bun,,, ku hamil 36minggu 4hari, tp hitungan bidan, udh 37minggu jalan 38minggu,,, Nah, tadi siang aku pas tidur, ngeluarin cairan kaya ingus gitu,ada campur darah sedikit,,,,, pas aku cek ke puskesmas yg ada bidannya, katanya sudah pembukaan satu,,, terus malam ini,, aku keluar cairan lgi bening lengket gitu bun,, biasanya kan aku sehari hari engga pakai dalaman,,, tp karena keluar cairan bening lengket ini, aku pakai dalaman, spy bisa pakai pembalut,,, tp CD sempit bgt bun,,,Aku blm beli yg baru,, masih Pesen di online,, menurut bunda solusinya apa ya bun,, aku paksa pakai,, malah selangkangan ku sakit, membekas, dan perih, tp kalau engga pake pembalut,, nanti rembes di sprai,, menurut bunda, solusinya gimana ya bun

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

pake celana dalam longgar, beli yg terdekat dulu aja. warna cerah. lendir+darah nggak akan nembus ke sepray (kan beda sama darah haid).. ini cuma buat cek aja, ngebedain apa nanti ada ketuban juga apa nggak pake pampers kalau udah lahiran aja

Baca lagi

aku awal hamil belum sempet beli celana dalem tapi perut sama badan makin membesar bun, jadi aku akalin wkwk di beberapa bagian celana dalem aku gunting lurus gitu biar ga ngegencet perut atau pahaa๐Ÿคฃ jadinya celananya lebih longgar karena ku gunting wkwk

2y ago

wah boleh jg tu bun idenya.. ko aku g kepikiran.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

klo saran sy malah ga ush pake pempers,tar ga ketauan ketubannya rembes atau engga sy sih pas udh ada pembukaan,rajin naik turun tangga,jalan2 aja sekitar tmpt tidur,biar pembukaan naik... bunda udh dtmpat lahiran apa msh drmh?

Baca lagi

Kalo saya ganti pake short bun, celana pendek longgar yang sampe paha, soalnya kalo cd suka sakit di selangkangan dibelahannya soalnya sempit. Di shortnya saya pakein pantyliner soalnya kadang keputihan

pake pempers aja bun ,, kan itu uda ada pembukaan,, nanti kalo nambah pembukaannya makin bnyk keluar fleknya

2y ago

L bisa bun ,,