merencanakan kehamilan

Bun kosumsi apa ya agar kita cepat hamil udah pernah minum folavit tpi belum brhsil Waktu ke apotek beli folavit mbak nya bilang gini buat merangsang agar cepat hamil kan beli penyubur kandunga aja gtu hrga skitar 80 kyaknya tapi saya takut krna itu bukan dari resep dokter Trus kayak di sosmed fb gtu bnyak yang promil alami apa gtu bnyak saya sempet tertarik trus di suruh beli kyak madu apa gtu tapi trus saya bilang sama calon suami soal nya pas itu blum mnikah msih ldran pngn nya pulang cuti 1 bulan lngsng hamil aku nya tpi suami bilang gini gx usah minum kyak gtu yang aneh" takut nya kenapa" soal nya kan baru prtma jg trus ya udah lah gx jadi pngn nya suami q tuh yang alami kita pasrah sma yang di atas nnti kalau hamil ya alhmdulilah klau belum sabar 2th lg mngkin allah blum ksih rezeki buat kita kita nikmati aja dlu ldran lg gtu bun Mnrt bunda" yang sudah pnglman promil yang di share di fb itu bagus gx sih beneran apa enggk bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Halo Bunda (yg mungkin akan membaca postingan ini). Harap ketahui bahwa dokter/ahli/pakar yg berafiliasi dengan theAsianparent akan mendapatkan badge "Pakar" pada profilnya. Kami berharap supaya Bunda lebih berhati-hati dalam potensi penipuan dll dengan akun yg menamakan dirinya dokter/ahli/pakar. Untuk info lebih lanjut, harap membaca pengumuman kami di sini ya: http://bit.ly/TanyaPakarTAP Terima kasiiih! πŸ₯°

Baca lagi

Aku minum folavit, ever e dan susu Prenagen esensis malah haid berantakan Bun. Minum madu juga gak ada efeknya, terakhir ikhtiar kurma muda baru makan beberapa biji Alhamdulillah d kasih kepercayaan sama Allah .. Tp sebelum konsumsi kurma ya aku sudah pasrah ,mungkin blm waktunya dan disuru banyak2 sedekah aja, sama perbaiki ibadah .. 😁

Baca lagi
5y ago

Apakah beda sama kurma yang di jual di toko" bun

saya wkt itu promil folavit, ever-E sama susu prenagen promil . kalo HB jgn lgsg bgn dri tmpt tdr bun, bunda telentang sambil diganjel bantal bagian pinggangnya dan kaki senderin ke tembok tunggu sampe 15menitan biar spermanya masuk . itu sih pengalaman saya :)

5y ago

Engx lngsng brdiri bun sudah terlentang kaki ke atas bunda

Pasrah dan tawakal itu setelah berikhtiar bunda. Kalo emng gamau mnum obat2 atw apalah gtuh ya coba yg alami aja, Bnyak kok resep2 infused water buat promil.

Baca lagi
5y ago

Resep apa bun soal nya saya bru mnikah agustus kmrin jdi belum tau bnyk tntng gituan bun mohon info nya mksh

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Aku promil serbuk buah zuriyat, serbuk kurma muda dan buah tin. Alhamdulillah ngga ada 2 minggu langsung di kasih. Bunda bisa coba..

5y ago

Itu beli nya di toko" apa di apotek bun sorry bun gx tau soalnya bun

Pasrah itu kalo kita sudah berusaha semua cara bun.. baru kita pasrah bagaimanapun hasilnya..

5y ago

Owh iya bun pola hidup sehat ya bun

Coba bund...rebusan air buah zuriat + madu...sama kurma muda...😊semoga berhasil

5y ago

Rasa nya kayak jamu ndak bun

Dulu saya berhasil setelah promil kurma muda bun..

5y ago

Och iya mksh bun