Hasil usg

Bun kok kantung kehamilan aku bentuknya seperti ini ya ? Kmrn dokter gak menjelaskan apa2. Cuma divonis janin tidak berkembang, krna belum ada detak jantungnya. Bru kepikiran skrg kok kantungnya gak bulat dan gak ada garis tegas di sekelilingnya#seriusnanya #bantusharing

Hasil usg
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpht 6 w pas usg bru 4 w kantong .y kecil banget...dpt 1 bulan usg lg Alhamdulillah..hsil usg.y 12 migu udh ada ngbentuk janin.y..aku ampe merem gx mau liat usg krn takut..prnh keguguran,

bun mau tanya ini BB si kecil berapa ya? mau tanya kira kira 7bulanan nya di bulan apa ya bun??πŸ™ itu berati usia kehamilan 21minggu berapa hari bun πŸ™πŸ™ lupa kemarin pas priksa

Baca lagi
Post reply image
10mo ago

ini kalo dari gambar uk 21weeks 6 hari bunda

kalau 5w memang blm ada djj bund biasa nya kalau baru ada djj di usia 7w bund kmrin,coba di tunggu aja bund sampe uk 8w atau 9w,tetep makan yg sehat ya bund sama vitamin jgn lupa

coba dipertahankan dulu Bun, tunggu 3 Minggu lg uutk USG ulang, inshaAllah udh ada djj nya. jgn lupa vitaminnya ttap diminum bnykin protein ya Bun. sehat2 bunda dan debaynya,

tunggu 2minggu atau 1bulan bun, saya juga gitu, waktu 5minggu saya cuma baru penebalan dinding, alhamdulillah sebulan kemudian ada janin+djj, skrg alhamdulillah udah 27minggu

UK berapa bun, kalau masih di bawah 8 week wajar kok masih kantung doang. Saya jg uk 5w5d masih kantung aja, usg lagi pas 9w2d alhamdulillah sdh ada janin+terdengar djj

coba ganti dokternya. siapa tau ada vonis lain, maksudnya ya berharapnya normal2 aja semuanya. aamiin

Ak 6minggu masih embrio gtau skrg 13 week gmn ya bentuk dia πŸ˜…blm usg mau nya usg pas 5bulanan

mending ganti dokter bun, usg lagi. kantung kehamilan emang gitu kan masih kecil banget juga

saya juga USG 6 baru kantong aja kok bun