9 Tanggapan

mom asam folatny jgn pernah skip,krn itu buat perkembangan janin krn di tm1 proses pembuatan tulang dan tempurung kepala dan asam folat sepenting itu kalo ngerasa suka lupa bkin reminder di hp, dan kalo mau komplit bs minum blackmores pregnancy

oke bunda🥰

bun yg lagi mengandung susah nelen vitamin, coba yg gummy deh.. aku juga dulu waktu hamil konsumsi vitamin ini enak kayak yupi https://id.shp.ee/40xaokf?smtt=0.0.9 sekarang anakku usia 15 bulan aktif sehat pinter juga

minta resep obat bun... aku juga pas hamil 10weeks sering pusing,tensinya rendah jadi sering pusing dan menggigil kedinginan... dikasih resep Dapiryn tapi sama dokter katanya boleh minum panadol.

Panadol yg buat pusing ya bun. kalo panadol yg buat batuk dan flu tidak disarankan...

Asam folat haram diskip slma hamil. Jgn smpe lupa bun; asam folat itu mencegah cacat lahir lohh. Hrus di inget tiap hr minum. Klo pusing2 aku jg hamil suka pusing, tp vit jgn smp lupa. Penting bgt

kalo ga minum susu hamil ga papa kan Bun awalnya aku minum anmam cuma di rasa2 kok berasa mual jdi skrg aku rutin minum es jeruk peras tiap hari

mungkin bisa juga ibu hamil yang kekurangan asam folat juga bisa sering pusing kalo bisa vitamin hamilnya sebisa mungkin selalu diminum buat dedeknya biar sehat yaaa

iyaa Bunnn karna tabletnya kecil jadi suka kelupaan

Asam folat tidak boleh skip selama hamil. Malah bagus diminum dari sebelum hamil. Jgn di sepelekan asam folat nya ya. Penting sekali itu

aku konsumsi 1 hari satu dari sebelum hamil KA pas skrg udah hamil kadang suka lupa

mau tanya bun aku hamil 11 week tp perut bawah blm kenceng bun btw ini hamil anak kedua. mohon kasih saran bun

pas kemarin priksa di bidan katanya blm keraba bun. jadi parno pdhl udh mau 3bln

Di rutinin ya skr jgn pernah skip, utk kebaikan janin ibu jg. Iya sdh benar 1x sehari

oh iyaa Bun makasih yaa Uda ngasi tau 🥺

cek lab bayar berapa bun? cara cek nya gimana?

makasih informasi ya bun, mumpung masih trimester 1 nanti saya cek lab juga ke puskes.