53 Tanggapan

Ankku umur 2bulan ,jgn lama2 yaaa bun kata bidan kalo semakin gede semakin kasian soalnya si dede malah ngerasain sakit nd malah jd rewel ..umur 2bulan aja bidannya bilang "kok baru sekarang di tindik" untungnya ankku gak nangis kejer.

Samasama bun

Gak usah dtindik bun. Nnti aja tunggu anaknyaa mau masuk sekolah Kasian nangis kejet, bahkan ada yg nangis kejet smpe eeknyaa keluar kuar (karna dlu aku liat anak tanteku bgitu) Jd, plis jgn zolimin badan anaknyaa bun

Yaa namanyaa jg netizen bun suka keributan. Baiklaah bun. Daah. Case close. Lebih dan kurangnya saya mohon maap. Matur nuwun.

Kalo mau ditindik lebih baik pas baru lahir atau sedini mungkin. Karena anak saya dua bulan baru tindik, nangis kejer, banyak darah yg keluar dan trauma dia. Kalo msh bayi bgt lebih gampang dan gak ada trauma pd bayi

Kalo bisa secepatnya setelah bayi lahir bun. Biar gak terlalu ngerasain sakit. Bayiku kemarin umur 2 bulan baru ditindik. Dia nangis kejer sampe sesenggukan. Sedih liatnya bun. Ngerasa bersalah. Nyesel.

Biasanya kalau di bidan, klinik, atau rumkit suka ada langsung bund setelah lahiran atau seminggu palinh lama biasanya. Krn kalau udh agak gede kasian udh ngerasain sakit.

Buanget bun

Anak ku bgtu lhr lgsg di tindik.... Yg beginian tergantung dr bunda dan suami.... Krn pasti bnyk yg ikut campur...

Kalo anakku sih misal ya lahir hari ini besoknya langsung di tindik bun. Alhamdulillah nangis cuma sebentar

Anakku pas pulang dari RS udah dtindik bun, nangis bntaran doang trus udah ga knapa2

Anaku 7 bulan baru tindik, sembuhnya alhamdulillah cepet nangisnya jg cuma sebentar

Dede udah 23 hari tpi blum.. Kta ibu mrtua nanti aj klo udah 40 hri.. ksian ktanya

Pertanyaan Terkait