βœ•

46 Tanggapan

Jangan minum obat"an sembarangan tanpa resep dokter bunda 😊 coba pake koyo aja mungkin bunda 😊 kalo nggak, bunda lebih baik periksa ke bidan atau dokter aja 😊 soal nya bunda kan sedang mengandung 😊

Jgn minum obat sembarangan bun, Olesin freshcare aja, Pas aku hamil hampir tiap hari sakit kepala, Karna aku ada vertigo. Alhamdulillah ilang kalo dipakein freshcare.

Jangan minum obat sembarangan bun, harus resep dari dokter/bidan, pake minyak kayuputih aja olesin dikening kiri kanan atau minum air putih anget biar enakan

VIP Member

Jangan minum obat bun, apalagi obatnya beli diluar. Cukup olesin minyak kayu putih sedikit smbil dipijat pelan, kalo gk gitu istirahat aja

jgn minum obat bun, saya aja sering sakit kepala banyakin minum air putih wlwpun kepala rasanya mau pecah saya tahan aja lama2 ilang :)

Di bawa istirahat bun , kalao udh gak tahan .. Boleh mnum paracetamol , dulu aku jugaa gitu di kasih bidan di puskesmas

ga ada obatnya.. kasih minyak angin aja dileher sama koyo di kepala buat tidur nttar enakan bun

Kalo aku tidur bun atau jalan2 keluar rumah sebentar aja, biar lupa kalo lagi sakit kepala 🀭

Kalo aku olesin minyak kayu putih bagian leher sama kening ,kadang tak buat jalan2 sembuh bun

Segera priksa ke bidan/puskesmas bun, saya jg lagi pusing ini.. Biar dikasih paracetamol

Pertanyaan Terkait