hubungan

bun klo hamil 4 minggu boleh ga hubungan suami istri? soalnya aku hamil anak pertama jd blum tau

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo pengalaman saya, lebih baik jangan dulu. Sekalipun sangat ingin diusahakan jgn keluar di dalam dan berhubungannya dg sangat hati2. Karena sel sperma yg dikeluarkan di dlm, bisa memicu dinding rahim kontraksi padahal udah ada dd nya di sana. Bisa rawan keguguran. Amannya berhubungan usia kandungan 4 bln ke atas. Ato konsul ke dokter terlebih dahulu bun.

Baca lagi

Boleh, dengan syarat: 1. Bunda tidak mengalami plasenta previa. 2. Sebelumnya tidak pernah mengalami keguguran dikarenakan kandungan lemah. 3. Tidak mengalami flek atau pendarahan. 4. Tidak mengalami kram perut yang berlebihan. Saran saya: 1. Lakukan ejakulasi diluar, atau gunakan kondom. 2. Posisi saat berhubungan usahakan tidak menindih perut bunda.

Baca lagi

Boleh ko slma kondisi kita memungkinkan dan ga kluar flek atau kram perut. Sya dri sblm hamil hb mulu sma suami smpe udh telat trus TP positif smpe skrang pun udh TM2 msih sering hb wlaupun sminggu 2/3x bund.

Boleh aja bun asal gada keluhan. Tapi dokter saya nyaranin berhubungan itu lebih baik di mulai dari tm2 itupun harus hati" dan sperma jngan di masukkin karna bisa menimbulkan kontraksi.

Kalau bisa sih jgn dulu yaa bun.. Takutnya yg dinanti2 malah ga jadi.. 4minggu itu kan hitungannya baru aja telat haid.. N masih rentan banget.. Kalo bisa tggu sampai lewat 3bulan..

Baca lagi

Klau bunda engga ada keluhan dan engga keluar flek setelah brhbngan engga msalah sh bun, soalnya saya pas hamil muda sebelum ldr.n hampir tiap hari πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku Dari awal hamil ga berhubungan Dan doter pun ngelarang saya untuk berhubungan karna saya ada riwayat ke guguran 2 x puji than nya suami ngerti ga pernah Minta

Blh, asal pelan" trus jgn kluarin d dlm cairan suaminya,. & klo ada keluhan sakit perut bwah sm miss v, langsung stop dlu, jgn hb dlu intinya konsul dlu

Boleh ya berati Bun,,aku sampe umur 9w1d suami takut katane mau HB takut dedeknya kegoyang2πŸ˜…πŸ˜… adakah yg begitu suaminya πŸ˜…πŸ˜…

Aku hb tuh pas usia kandungan 9w dan pendarahan bun, trs harus bedrest total. Saran sokter jangan sampe 13w