11 Tanggapan

bisa bun insyaallah, saya terakhit usg normal semua, tapi pas tgl 24 feb kemarin lahiran ternyata dedeknya ada lilitan 1x tapi alhamdulillah lancar semua. terus afirmasi positif ajah ke dedeknya buat lepasin lilitannya ☺ semangat

InshaAllah bisa bund, kemarin saya lahiran tgl 11 maret ternyata ada lilitan tali pusar 1x. Terakhir usg 28 feb normal semua padahal, menjelang hpl debay nya mlh makin aktif bgt soalnya bund😅

Insya Allah bisa bun. Terakhir aku usg di 37 minggu ada 1 tali lilitan, tapi kata dokternya ga usah khawatir masih bisa lahir normal. Alhamdulillah aku melahirkannya secara normal bun di minggu 38.

insyaaAllah bisa bund, kemarin usg bulan 2 ada 3x lilitan kemarin usg lagi udh ga ada lilitan..banyak2 afirmasi positif aja ke dedenya bund 🥰

sama Bun saya juga 1x lilitan tpi kata dokter dpp jgn khawatir lahiran bisa normal..skarang lagi nunggu gelombang cinta dari si dedek....

hpl nya kalau di USG tanggal 23 tpi kalau periksa di puskesmas tnggal 19 Bun...

VIP Member

kalau 1x, bisa normal bunda aku pernah pengalaman. kalau 2x, krn resikonya besar, biasanya dokter saranin sc

insyaallah bisa kmrn saya ada 1 lilitan di leher Alhamdulillah normal tanpa jahitan 🥰 lahir di bidan

VIP Member

insyaallah bisa bun,, selagi ga kenceng lilitannya janin ku jga ad lilitan 1x msh longgar

Aku ada 2x lilitan kata drnya masih bisa normal asal byinya bisa turun panggul min 4cm

insyaallah bisa bunn... anak saya jg lilitan 1 alhamdulillah sehat normal...