korset

Bun klo abis lahiran mending pake korset yg kiri apa yg kanan ya ?

korset
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 22nya bun, klo gurita di pake pas habis lahiran, di pakein malah sama bidan nyaπŸ˜† kalo korset stlh bbrp hari nya

Aq gak pake dua2nya, pernah pake stagen, tapi cuma bertahan 1 minggu doang, soalnya ngap bgt dan perut jadi gatel2...

4y ago

Tapi perut bunda singset lagi gak?

Makasih tanggapan"nya bun, klo pake korset kadang suka gatel gt ya, tp klo pake gurita ribetnya klo mw pipis πŸ˜€,

Aku beli yg kiri dari merek sorex bun, lumayan murah juga ko gk jauh beda sama gurita iket harganya 50rban

Kalo yang kanan gurita itu .paling kenceng nya 10menit setelah di pasang .abis itu berantakan kemana2 😁

Saya selepas lahiran pakek yg model gurita dapet dari rs, sekarang pakek yg instan beli sendiri.

Aku pake yg kanan bun, tp baru pake sebentar udah lari kemana2 . Kayaknya yg kiri bagus deh bun

Dua2nya,, klo yg gurita dipake pas abis lahiran.. klo yg satunya bisa dipake setelah bbrp hari

Aku d beliin mertua yg kanan,dpt dr sodara yg kiri.dan aku ga pake korset abis lahiran πŸ˜”

Yg kiri lbih bgus 😊,, it korsetny enak nggk mudah klipat2 atau ktrun2 dn nggk gatel