tidur terlentang

Bun kl ud 20 w tidur a masi terlentang , ap miring kiri trs ?? Q ko masi suka terlentag ap gpp yah ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mnurut dokter si gpp klo emg bundanya msih nyaman terlentang mh, cuma bantalnya hrus 2 jdi kpla sma dada harus ada d atas bantal & pinggang kasih bntal supya gx sesak & gx skit pinggang,.tp biasakn coba ulang" miring kiri,. Supaya dedenya jg bisa enak geraknya bun.

kalo perasaan nyaman nya miring ke kanan gimana bun ? aman gak ya ? tp aku kalo tidur termasuk yg bolak balik sih , awal tidur kiri nanti ke kanan nanti kiri lg gitu aja semaleman ..

aku juga gt bun..klo pas baru mau tdur sii miring k.kiri tp ntr klo tengah mlm bngun ternyata udh terlentang ajh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp slalu usahain buat balik kiri lagi hehe

Klo saya bun pas mau tidurnya mah iya miring kiri, tapi klo udh tidur mah ujungยฒy telentang. Itu gimana ya bun.? Kan kalo lagi tdur gaberasa.?

3y ago

q juga Bun kalau miring terus rasanya capek bgt ,

Kalau setahuku kalau kita tidur miring kanan peredaran darah tidak lancar sampai ke bayi .. harus miring kiri supaya bayi merasa nyaman

4y ago

Sama

Aku jug kadang terlentang bun. Tapi ku ganjel pake bantal di sisi sebelah kanan, jadi agak miring dikit ke kiri.

usiaku 35 wekk tpi msh nyaman tdr terlentang..tpi di usahain kepala lebih tinggi dr pd perut

1y ago

waspada janin kekurangan oksigen Bun . aku riwayat bayi meninggal dalam kandungan. bukan menakuti , hanya menyarankan jangan tidur terlentang kalau sudah menjelang lahiran . Yang ditakutkan bayi sulit bernapas

VIP Member

posisi terbaik adalah ke kiri. karna asupan suply oksigen untuk baby ya tidurnya ke kiri.

Harus nya miring kiri terus bun. Biar nanti persalinan nya gk lama Bun.

Senyamannya aja saya juga 33weeks enakan nyelentang haha