Susu hamil

Bun kl ngga minum susu hamil apa gpp? Atau harus ya? Ada yg sama nggak? Ga minum susu hamil #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum dr awal kehamilan bun, krn bb ku kurang disarankan buat minum susu,, tp kalo bb nya ideal ga perlu bgt, yg penting itu vitamin bun jgn skip

hamil ke2 ku ini gk mau susu bun. tpi aku ganti dgn folamil dan vitamin dri bumil... mau minum susu gk doyan rasanya. suka maseman terus

Baca lagi

klo serasa makan apa aja enak gpp bnyk makan bergizi aja sm vitamin . klo aku krna makan susah mual muntah parah aku rutin susu smpe 9bln

kta dokterku dl bun, klo mau minum susu boleh. g harus susu hamil. jd intinya makan sehat dibanyakin aja. g harus minum susu hamil

aku minum bun, karna susu mengandung micro nutrient, macro nya didapat dr vitamin. jadi tergantung bundanya butuh apa engga.

aku jarang minum susu bun, kalo pengen aja. tapi kalo vitamin aku ga pernah skip (folamil , kalsium, vit D 1000iu, sama ttd)

saya juga cuma minum susu pas awal hamil aja smpe sekarang usia kehamilan 28week GK minum susu cuma habis 3 Bks

saya gapernah minum susu hamil .. pas udah 9 bulan baru minum Bun buat campuran rasa es... biar segar๐Ÿ˜

Susu ga wajib bun, yg wajib itu vitaminnya, hehee klo aku minum susu hamil cuma buat naikin bbj๐Ÿ˜

Susu hamil ngga wajib kok bu. Yg paling penting justru vitamin, dan konsumsi makanan yg bergizi