suami

Bun kl mnrut bunda mnding pnya suami yg smua kbtuhan ditanggung suamii n jarang kurang,apa2 tinggal minta tpi suami ga prnh ngbantu krjaan istri kek misalnya mndiin si ank,nyuapin si ank atau pnya suamii yg ngebantu krjaan istri tapi kita sbgai istri hrus krja jg cari nafkah untuk suami n hdupnya cm ckup mlh kdg kurang?kl bunda2 mlih yg mana bun?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mending cukup tp bahagia. mau hidup semati bareng2 ngurus anak bareng2 bantuin pekerjaan bareng2 n bantuin suami cari uang jga (jualan online/dagang). nikmati aja. susah senang bareng2

mendingan ga usah punya suami cari duit yg banyak bisa keluar negri menikmati hidup jd wanita karie aja . nyesek kalau pasangan kalau pasangan kita dah egois tinggi kita yg sakit hati

yaa mending yg nyukupin semua kebutuh kita atuhh Bun , tp kalo sy karena umur masih muda dan masih punya peluang buat kerja sy manfaatin buat bantu suami lumayan Bun buat tabungan

yg susah senang asal berdua bun. jgn krna dia merasa mencukupi semuanya lalu gak maj bantu istri, kadang batin jg klo lg cape tp gada yg bantu๐Ÿ˜ฉ

mnding d cukupin lah bun, klo dg d cukupin nanti nya ke kita nya happy anak happy suami happy, asal ya ttp perhatian ke istri jga suaminya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

q milih yg pertama.. ribet klo suami ikut mandikan&nyuapin anak.malah kayaknya kerjaanq makin bny klo anak dmandikan&dsuapin suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Yg mau jalani sama sama dong bun yg senang mau yg susah pun mau.. Alhamdulillah suami suka bntu krjaan rumah kalau lagi libur... ๐Ÿ˜‡

Kalo aku emng ga boleh kerja, suami aja yg kerja. Urusan rumah aku smua yg ngatur. Cari uang dia, kalo gajian aku yg handle

Ada pilihan ke 3 gak bun.. Suami cukupin semuany dan suka bntuin istri juga. Hehhe klo ada aku plih ke 3 aja bun hihi

gx milih bun.. aku syukuri semua yg ada, suamiku punya kelebihan dan kekuranganya sendiri๐Ÿ˜