suami selalu komplen dengan baju yg saya pake

Bun kenpa suami saya selalu komplen sama baju yg saya pake kata nya baju udh gx muat masi di pake kasihaan dede nya trs saya jawab y udh saya minta uang buat bli baju yg agak longgar krna saya punya baju yg ini gx ada yg baru tpi suami mlh marah kata nya jajan trs boros dia mlh marah" kadang saya minta uang sekali ngasi mlh di lempar kaya gx iklas makan nya bun saya selalu di beli'n baju sama ibu ku soal nya klo minta ini itu sama suami selalu gx di turutin mkn nya saya lebih baik diem pake baju lama y ke timbang sama di marahin trs sama suami ?? kasihan shi dede nya ntr ikut sedih

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun, sering2 doain suaminya biar jadi lembut hatinya. Coba sambil ngobrol ajak bercanda dulu biar situasi lebih santai. Mudah2an suaminya lebih paham ya bun. Semua kebutuhan bunda udah jadi tanggung jawab dia.

Alhamdulilah bun suami aku mah ga pernah komplain malahan aku ga minta juga dia ngerti sendiri...bersyukur banget...yg pasti kalo mau kluar rumah atau jalan sama dia jangan pake yg ketat" aja hehe katanya aurat

VIP Member

Sama sih bun kayak suami saya kadang malah ngomongnya suka nyakitin banget serasa saya beban dihidupnya tapi nggak papa bun selalu ingat anak kita aja bun nggak usah mikirin lain lain ntar malah kasian debay

Aduuuhhh.. sabar ya Bun. Kok jadi saya yg kesel ya sama suami nya. Ngasih uang kok di lempar. Kalo saya lempar balik terus bilang, cuma segini aja sombong. Aku bisa cari yang lebih.

VIP Member

Tetap doakan suami nya ya bun, supaya hatinya lembut, supaya menjadi lebih baik lagi, bunda juga berdoa supaya dikuatkan menghadapi suami yg seperti itu, semangat bunda kuatt

Ya allah bunda jahat bgt suaminya ngasih uang smpe di lemparin gitu.. Bunda sabar yah mudah2an scepatnya suami bunda bisa brubah mnjadi lebih baik, sehat sllu bundaa..

saya malah sering nolak kalo suami mau beliin baju. aku mikirnya bajuku masih ada dan masih muat. huhuhu..mending buat bajunya debay aja bun kalo aku πŸ€—

Sabar ya bund, ambil hikmah dari cerita Fatimah yg ga minta beli baju sama Ali bahkan udh tambal2, mungkin kesabarannya yg patut kita ikuti.

Udh nikahin anak orang dibikin bunting ga mau ngemodalin 😀😀😀 suka miris maaf ya bunda yg bersangkutan ...

VIP Member

Pake baju suami aja bun 😁 aku jg baju bnyak yg ga muat belum beli baju sama sekali selama hamil malah lebih nyaman pake baju suami

5y ago

Aq juga suka pake baju suami.. Tapi baju suami cuma satu size di atasku. Jadi sekarang perut udah gede bgt udah gak muat juga πŸ˜₯, yg muat tinggal beberapa. Kalo beli sekarang bentar lagi lahiran, paling penyelamat cardigan, sweter apa jaket.