perut kram gara gara makan mie ayam

Bun kenapa ya setiap makan mie ayam diusia kandungan saya 5minggu perutnya selalu kram, itu kira" kenapa ya bun? Mungqn ada yg prnah ngalamin bun...

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo masih umur segitu bund... Kalo keram perut karena pembengkakan rahim... Bukan karena makan mie ayam. Toh juga dokter sama bidan ufah wanti-wanti ibu hamil ga boleh makan mie dan makanan yg ada pengawetnya...

Baca lagi

Pengalaman saya sh hamil muda dr 1 buln smpe 4 buln..q dilarang makan mie ayam atu baso...pkk ny yg ad saos ny dan makann atu mnumn yg ad bhan pengawet ny disuruh dihindari dlu bund

Doh kok gak nyadar deh. Jls" karena sering mkn mie ayam. Udah berpengawet, msg, saos dan sambalnya bisa jd ga jls pun bahannya terbuat n pembuatannya gmn

Maaf bun, kalo sudah pernah merasakan ada kram. Sebaiknya berhenti, kok masih dilanjut. Hehe Beralih ke makanan yang sehat

VIP Member

Setiap makan mie ayam?๐Ÿ˜… Mungkin kebetulan aja kali yaaa. Tapi setahuku keram itu wajar karena rahim membesar Bun.

saya wkt hamil makan mie ayam pas kandungan 5bulan , kalo msh usia kehamilan sgtu blm berani

Kebersihannya jg bs menjadi aalah satu pnyebabnya jg. Hati2 aja kl makan sesuatu di TM 1

Berarti jgn pake saos Bun, atau yg sehat2 dulu laa makannya biar ddeknya sehat

Kl gitu jgn makan lg atuh bun, semoga debay di dalam kandungan sehat.

Kalau saya dulu kram gara gara makan mi ayam nya kepedesan