???

Bun kenapa ya akhir2 ini aku mles banget untuk dandan , tapi ketika aku keluar rumah pasti banyak orang yang ngatain gak bisa ngerawat diri Tapi suami sii terserah aku mau dandan atau tidak Menurut Bun enknya gmn ya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gausa dengerin apa kata org bun๐Ÿ˜„. aku malahan gak dibolehin dandan sama suami๐Ÿ˜„. ttp cantik katanya . lagian lagi hamil juga. nanti abis lahiran sepuasnya dandan gak masalah. jadi aku biarin aja apa kata org mau dibilang jelek , ya bodo amat ๐Ÿ˜.

Asal suami fine ya bebas aja. Aku mlh sering ngomong ke paksu, maaf males dandan ga dirumah ga diluar. Katanya gapapa, krn ga suka yg menor2. Tp kalo jalan ngemall biasanya cuma gincu aja.

Yang penting niatnya bund kalo dandan mah. Kalo menurut saya sih harus tetap tampil cantik didepan suami. Menyenangkan suami kan pahala, apalagi pelakor semakin ganas bund serem.๐Ÿ˜œ

Klo mau keluar lipstikan aja bun biar gak pucet.klo udh biasa dandan trus gadandan orang2 akn merasa heran dikiranya ga bisa merawat diri pdhal biasanya bawaan bayi

Buat dandan emng gitu saya juga males waktu belom hamil dandan mulu muka bersih heran juga pas hamil knpa ga mau sama sekali dandan๐Ÿ™„

Bunda lg hamilkah? Kalo lg hamil emng bawaan males dandan bun. Pakai gincu tipis2 biar gak pucet bun

5y ago

Ya coba di cek seminggu lg bun kalo negatif lg berarti emng flek darah haid

gausah dengerin orang yg ngmong bgtu bun, klo kata orng betawi mah antepin aja ๐Ÿ˜

Klo kata suami its ok. Menurut ku omongan yg lain lain gausah di denger deh kak๐Ÿ‘Œ

VIP Member

aku malah selama hamil gak dibolehin dandan sama suami bun๐Ÿคฃ

Ikut kata suami aja, yg lain ga usah terlalu ditanggepin.