12 Tanggapan

aku juga bun.. tp karna ada penyebabnya sih, sbelum hamil ak gak ada riwayat lambung, eh pas hamil ini asem lmbungku naik, sempet opnam karna udah parah gituu.. skrg pun masih kerasa sakit apalagi kalo tidur miring k kiri bun.. bner2 perih . aku kmren di kasih bidan aku obat buat ngilangin nyeri itu. skrg agak mndingan

Bs jadi asam lambung bun, sewaktu hamil ada hormon yg meningkat gt jdi bs efek ke naik ny asam lambung. Bole mnum obat lambung bun, obat lambung apa aja aman koq utk ibu hamil.. saya jg mengalami nya dri awal kehamilan sampai mau lahiran..

Aku merasakan hal yg sma bun 😢 kadang ngersa suka jeletit..... gituh, Uk sya skrng 26w6d apalagi klou mlm bun srsa skit bngt. klou miring kiri apa lagi kerasa bngt.

kalo ak mah kalo sering mondar mandur dapur ruang trs nyucu piring lumayan banyak berdiri... tuh pasti perut sebelah kirinya nyeri... apa gpp yach bunda2?

Sama bun kirain cuman saya yg ngerasain nyeri d bagian itu, memasuki 4 bln smpe sekarang terkadang suka tiba2 kerasa Mudah mudahan ga knapa2😊

sama bund aku juga suka ngerasain gitu kadang perut kiri atas berasa kesemutan😅

sama bun, itu kenapa ya

saya juga waktu itu pernah bun tapi seiring waktu ilang sendiri ko

wajar bun,saya jga kdng gtu wkt tm1 sma tm2 bun.

TapFluencer

Saya gitu sih Bun, tapi pas awal kehamilan saja...

kalau saya dari hamil 4 bulan sampai sekarang,

usia kandungan berapa bulan bun