Perihal usg

Bun,, kemarin aku usg di usia kandungan 20 week, dokternya bilang jk nya akurat laki2. Tapi memang monasnya terlihat sangat jelas, tapi setelah baca2 katanya suka ada perubahan. Kemungkinan bisa berubah lg nggk ya bun?? Sharing dongg...#Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu

Perihal usg
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun 20w kmren abis usg keliatan monasnya πŸ˜€πŸ˜€ malahn sempet dizoom jg sama dokternya 😊😊 cwe cwo sama.aja lah bun yg penting sehat dlu saya anak pertama 13w dokternya bilang insya allah 80% mengarah ke laki" trs 31w usg lgi beda dokter bilng cwo jg 37w usg lgi beda dokter lgi bilng cwo jg n bneran lahir cwo ini anak ke 2 kmren hari minggu baru usg 20w katanya cwo lgi πŸ˜€ dsyukuri aja bun alhamdulillah dikasih rejeki anak

Baca lagi

Bun, jenis kelamin mah gaakan pernah bisa berubah karena sudah ditentukan sewaktu pembuahan. Kemungkinan dedenya ngeprank atau dokter salah iyaπŸ˜…

aku kemaren usg jg kelihatan monas nya bun,si bocil sengaja liatkan 🀣🀣 ngakak sih kayak ni loh buk aku punya kayak punya bpk πŸ˜‚πŸ˜‚

yang berubah itu jika pertama USG tm 1 perempuan ada kemungkinan berubah lg pas usg ke 2 menjadi laki2 klo awal USG laki2 biasanya akurat

pengalaman anak pertama ku, di tm 1 pas usg katanya cewek. setelah tm 2, jadi cowok bun. jd lahir cowok anak ku πŸ˜…

2w ago

kalo Jk lebih jelas itu di tm2 bun dan posisi janinnya

Itu kelihatan banget bun muncung monasnya πŸ˜… kayaknya gak bakal berubah deh

2w ago

kaya dulu pas USG anak pertama Bun,langsung kelihatan begitu...dan lahir beneran cwo😁

yang bisa salah tuh prediksi dokternya bukan kelaminnya yang berubah πŸ˜…

kadang bisa tidak akurat, tali pusarnya terlihat seperti monas bisa aj

klo cowo sepengalamanku ngga bun anaku 2 duanya cowok

kalau jknya cow akurat.. klau cew bisa berubah2