Hasil tespek

Bun kemarin aku tespek hasilnya tuh gini ? Kasih tau ini maksudnya gimana

Hasil tespek
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

negatif bun. waktu dulu aku juga gitu bund. Tgl 23 november aku tes dan hasilnya negatif. tgl 6 desember aq tes lagi sampai 2 bidan yg berbeda aku tes dan hasil nya Alhamdulillah Positif bund. klau masih belum dtg bulan coba lagi 5/7 hari lgi tes nya bund.😊 semoga berhasil

Baca lagi

Kayanya ada salah penggunaan. Soalnya kalaupun negatif 1 garis doang harusnya agak tebal, jadi khawatirnya salah. Coba diulang besok pagi, dibaca dan diikutin bener2 langkah2 di kemasannya. Brp lama di rendam, bagian mana yg gaboleh dipegang, sebatas apa dll.

coba tespek merk sensitif bun. saya 5 hari sebelum waktunya haid alhamdulillah udh keliatan garis 2 walaupun samar karena memang saya sudah merasakan tanda".a klo hamil dan alhamdulillah skrg kandungan saya udh masuk 15 minggu

4y ago

aku dulu pk sensitif 3 HR sebelum tgl haid masih negatif bun 9hari telat baru tespek lg pk akurat alhamdulillah positif

itu masih negatif bun. saya juga awalnya dulu gitu. karna sangking senengnya saya pikir positif dan saya tanya ke temen saya yg bidan itu negatif. kolo positif jarak garis merah yg 1 lg itu gak berjauhan bun.

dicoba lagi aja bun.. nunggu 1-2 minggu lagi.. dan pastikan pke TP stelah bngun tidur bun,, air kencing pertama spya lbih jelas hasilnya... ttp positif thinking yahh bun,, semoga positif πŸ˜‡πŸ€—πŸ€—

kayaknya tespeknya rusak. harusnya ada garis merah terang sebelum dipake. baru setelah dicelupkan, baru ada garis lagi walopun samar kalo positif. kalo negatif baru garisnya nggak muncul

4y ago

ya gaklah . tespack sebelum dipake gaada garis apa apa

aku jg gitu bun pas pertama test tanggal 24 november negatif aku test lagi tanggal 2 desember alhamdulilah positif trus aku test lagi tanggal 5 desember alhamdulilah positif

VIP Member

negatif bunda. coba satu mibggu lagi kalau memang sudah telat haid ya bund. soalbya aku awal2 telat sama masih garus. satu. satu minggu kemudian alhamdulillah positif

negatif mbak.. udah pasfi telat haid belom? kalau baru 1 sampe 3hari doang ntar bisa keluar haid.. tunggu 1mimggu lg kalau belom haid tes lg. Semangat ya

kayaknya salah pemakaian deh soalnya garis yg nunjukin negatifnya aja samar, diulang aja bun tesnya, baca baik2 cara penggunaannya di kemasan