Sharing keluar keputihan di misv

Bun kemaren tgl 13 nov aku ke RS karna sebelumnya udah di jadwalin mau SC di tgl 13 karna bayiku sungsang, btw aku hamil 38w, setelah masuk UGD dilakukan pemeriksaan seperti rekam jantung bayi, dan gerakan bayi, udah di ambil darah buat di cek lab, udah di cek pembukaan atau apa ya aku gk ngerti pokoknya mis v ku d Colok pake jari bidan(maaf agak frontal ya aku gk ngerti jelasin nya gimana), tp setelah rangkaian pemeriksaan itu aku di suruh pulang lagi, karna rekam jantung dan gerakan bayi ku masih bagus, bilangnya nunggu mulas dan udah keluar flek atau darah nnti balik lagi. Kan di RS misv ku di colok, pas nyampe rumah aku ke air ternyata keluar keputihan coklat di misv ku, karna gk ada rasa sakit dan Semacamnya aku biarin aja, cuma ngadu ke suami, suamiku pun gk ngerti. pas subuh mau solat aku ke air ternyata di mis v ke keluar keputihan warna putih susu, ditambah lendir dan sedikit darah, tapi aku gk ngerasain mules, apa itu tanda persalinan bun? Atau efek karna di colok bidan? Sekarang udah siang ternyata gk ada keluar lagi bun yang keluar cuma keputihan warna putih susu.. Mohon pencerahannya yaπŸ™πŸ½πŸ™πŸ½

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bidannya bilang udah ada pembukaan belum bun.emang sih kalo ga ada pembukaan pasti di suruh pulang lagi.

8mo ago

belum ada pembukaan bun, ke RS karna tadinya dokter bilang harus Caesar dede bayi nya sungsang