usg

Bun kemaren aku usg usia kandungan 5bulan harusnya posisi bayinya gmna ya ..klw aku mah kakinya jadi ngelipat gituh kebawah kata dokter sih gkppa ..tapi aku resah

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia 5 bulan itu masih suka berpindah pindah tempat bunda kadang kepalanya diatas, kadang dibawah, kadang di samping, itu wajar kok bunda , karena dia kan masih kecil, mungkin sedang menyesuaikan atau mencari yg nyaman buat dia sendiri 😊

Gak usah risau bunda emang posisinya seperti itu kan memang ruang geraknya terbatas gak kyk dilapangan kakinya bisa diselunjurin semaunya.hehe Ikuti kata dokter aja klo emang dokter nyatain gpp insyaAllah gpapa bun

Aku kemarin 6 bln, kepalanya di atas, bund.. kta dokternya msh bakal muter2.. hhe lg megangin kakinya jg jdinya gk bs dihitung panjang badannya udh brp πŸ˜…

Posisi bayi 5 bulan masih suka rubah bu kata dokter, kemarin saya usg gitu. Lucu2 lah posisi nya krna memang masih elastis dan suka2 si dedek 🀣

Coba bunda cek google, posisi bayi didalam perut. Ada gambar nya lagi, atau ke utube, ada video nya langsung.

Loh klo kta dokterx aja gpp knp mesti resah bund.. Ntr jln 7 atw 8 bln posisi bayi jga brubah kok

saya juga kemarin habis usg usia kandungan 20 week sii dedeknya kata dokter posisi lagi sujud.

VIP Member

Saya 7 bulan masih sungsang bun. Tapi masih bisa muter kata dokter.

kemarin 4bln posisi bayiku kepala nya dibawah .skrng 5bln blm usg

VIP Member

Gak usah resah bun. Toh dokternya bilang gpp kok