janin sungsang

bun kehamilan ku sekarang 31 minggu kata bidan kepala janin masih di atas apa bisa kepala memutar kembali normal tks

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba bun ketukan urut tapi harus asli urut yang buat baby ya bun Sedikit pengalaman 13 des kemarin periksa ke bidan terus kata bidan babynya belum turun panggul.. Padahal tanggl 17 des perkiraan hpl lahiran... Terus tak ibu ku suruh urut akhrnya aku urut itu ternyata ya censel gitu bu dan alhmdllh pas selesai urut mendingan perutnya dan hplnya pun sesuai sama perkirann lahor 17 des bulan ini segoma lekas sembuh ya bun

Baca lagi

Bisa Bun....banyakin sujud...klo mau tidur n bangun tidur...minimal 5 menit....aq kmrin usia 33w...usg janin sungsang....n Alhamdulillah skrng usia 36w...usg lg udah normal Bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Banyakin sujud Bund, aku aja selain sholat klo mau bobo dan bngun tidur slalu nungging ๐Ÿ˜ dan sering ajak dede ngobrol nyuriuh buat jngan sungsang

Masih aman bun, sering2 sujud aja sama ngepel jongkok. Aku juga 29w mulai nyicil sujud lama sama sering ngepel jongkok walaupun masih kadang2.

VIP Member

31 weeks masih muter, aku di 36 baru kebawah dedenya, skrg udh 2 bulan lahiran normal Mulai knee chest position bun sampe janin masuk panggul

Bisa mbak, masih bisa muter.. posisi final di 36 minggu.. semangat yaaa ๐Ÿ’ช rajin squat

5y ago

Bisaaa... kan posisi final 36 week, rajin squat atau pakai gym ball biar cepet masuk panggul jug

Masih bisa bun.rajin nungging. Dulu sy juga sungsang bisa muter pas 34week

5y ago

masih aman ya bun klo 31 week

VIP Member

Bisa bun.. Apalagi kelo ketubannya banyak

Nungging Bun yg lama .. klo solat juga

Bisa bunda ๐Ÿค— banyakin nungging