tendangan janin

Bun kapan sih janin dlm perut mulai nendang?dan gimana rasanya ?sakit atau geli hehe

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

16 week , kalo bunda peka rasanya kayak cedutan bun , tapi beberapa hari sekali , tapi kalo udah 28 week keataas nendang nya semakin kerasa bun , kadang geli , kadang kaget jugaa πŸ˜‚ , apalagi pas lagi laper bun si dede gerak trusss hehehe πŸ˜‚

Kadang sakit, kadang ngilu, kadang geli, kadang buat kaget tapi kata orang2 suruh nikmatin soalnya yang buat rindu itu pas kecil nendang2 gitu tergantung tendanganya bun, sy mulai gerak dlu di 20 minggu kedutan halus dari usia 18-19 minggu

Baca lagi
VIP Member

Kalo peka bisa sebelum 16w bun kayak aku, itu kedutan halus bgt soalnya. Kalo yg kedutan jelas mulai 16/17w. Dan baru hari ini bgt tadi siang nendang sampe keliatan di baju (19w 4d) seneng bangeeett rasanya. Ga sakit kokk

Rasanya nikmat bunπŸ˜‡ gak sakit dan gak geli. Aku di uk 16w udah kerasa kedutan halus, nah sekarang udah uk 30w bukan main tendangannya, kaya lagi ada pertandingan bola tuh dalam perut kencangnya bukan main🀣🀣🀣

aku ngrasain tendangan mulai 20w tapi masih halus, 20w keatas mulai deh geli rasanya, semakin hamil tua semakin geli ngilu kadang nyeri jgπŸ˜€ tapi nikmat rasanya bun bahagia sekali...

19w aku baru ngerasain tendangan baby di perut bun, awal" kaget agak mules juga Krn anak ku tendangannya kuat dan kenceng tp lama kelamaan sih biasa ja malah kadang geli

16 week kedutan bun halus kdng kyk gk krasa klo gk peka . .. skrg udh 18 week masih kedutan juga to sdkit lbuh trasa .. mngkin klo krasa nendang2 20 week keatas bun

Lg 28w nih gerakannya sih ga sakit bun, cuman kadang sedikit kgt kyk ngilu langsung kebelet pipis gitu. Gatau deh yg ditendang dede apa πŸ˜‚

VIP Member

beda beda bun, aku 16w kedutan nah masuk 20w tendangan, skrg 33w makin salto salto debaynya, rasanya geli kadang nyeri, seneng deh

16week biasa udh terasa bun tapi cuma kedutΒ²an halus aja belum terasa nendangnya, kalo saya baru terasa kedutan diusia 19week