menyusui

bun kan klo menyusui bayi nb harus 2 jam sekali. berarti tengah malem juga kita harus bangun2an terus gitu bun?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah anak saya bangun sendiri , pasti bangunnya setiap jam 12 ,jam 2,sama waktu subuh,tp bisa kurang bisa lebih gak tepat jam 2

Iya bund, klo dedeknya masih bu2, bunda yg bangunin. Ditowel2 kasih mimik. Sekalian ganti diapers jg bund. Semangat bunda!

Kalo anak saya waktu nb selalu dia yang bangunin saya πŸ˜… bahkan bukan 2 jam sekali, tapi 1 jam sekali minta mimik

Iya ,tapi klo saya semau nya aja bila si baby lapar atau haus langsung bangun tuk di susui baik itu siang mau pun malam .

kalo mlm si semau baby ny aja bun, ga prnah dipatok harus 2 jam mimi asi. siang jg ga prnah asal ga lebih dri 3 jam

Klo anak saya dlu memang selalu minta mimik per 2 jam sih, bahkan malam malah sejam sekali hahaha Smbgaaat bundaa

kalo kita gk bangun pun biasanya anaknya nangis minta nyusu, dulu q gitu,, gk sampe 3 jm udh minta asi

VIP Member

Kl mau baby-nya gemuk, iya. Kl ga mau ya udh rutin susuin siang hari aj, mlmnya nunggu dy aus sdri

kalo saya dulu kata bidan maximalin siang banyak susuin anak ny, jadi kalo malem sebangunnya bayi..

4y ago

Bisa juga ini

VIP Member

Iyaaaa dongsssss, malah 1 jam sekali bangun πŸ™ƒklau udah di atas 3 bulan baru 4 jam sekali