Berat badan

Bun .. kalo udah lounching biasanya BB nya turun brapa kilo ya ?? Bagi pengalaman donk soalnya aq hamil anak pertama 🀭

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau pengalaman saya dlu pas hamil anak pertama sebelum hamil 50kg, pas mau lahiran timbang itu 61kg, naik 11 kg kan ya. terus seminggu setelah lahiran kan kontrol ulang ke dokter itu BB udah jadi 52kg. lama" malah makin kurus karena menyusui jadi 45kg. πŸ˜… skrng hamil anak kedua. dari BB awal 45kg, skrg jadi 56kg usia 38w. sama" naik 11kg. saya emang tipe yg kalau hamil, gede diperut doang bun, badan biasa aja πŸ˜…

Baca lagi
11mo ago

ya gpp bun. kalau berat badannya kurus atau ideal sebelum hamil, naik 15kg selama hamil jg masih oke bun πŸ˜…

VIP Member

Saya ga begitu mikirin bb bun, yg penting persalinan saya lancar dulu aja . masalah bb naik itu urusan belakangan, krn klo jdi busui jg gampang laperan

12mo ago

cuma penasaran ajha Bun πŸ€­πŸ™

aku dari BB 44 sekarang 9 bulan BB cuman 52kg itu juga naik turun. BB utun, air ketuban, blum lagi placenta. badan mh tetep aja segini πŸ˜‚

VIP Member

Aku sebelum hamil 50kg setelah hamil 72kg dan sesudah melahirkan 64kg, ingin diet tapi sedang menyusui bund karna celana gak ada yg muat -_-

12mo ago

alamat turunan nya gampang melar πŸ˜…πŸ€­

ih aku semenjak hamil bb awal 50kg jdi naik 63kg terakhir timbang jdi mikir nanti bisa normal lgi gk ya bb nya🀭

Pas menyusui kembali ke BB awal Bund, tp setelah berhenti mengASIhi langsung bengkak lagi 🀣

VIP Member

aku 4hari setelah lahiran nimbang masih sama bund ga turun 🀣 gatau kalo skrgg

Kalo aku kembali ke bb awal bun. Padahal pengen banget gemuk huhu