31 Tanggapan

kalo mau anak cewe harus promil bun kalo sudah terlanjur mengandung tidak bisa di rubah lagi meskipun di rutinin makan buah sayur juga 😁 menurut dokter jenis klamin anak bisa diusahain melalui promil yaitu lewat makanan, masa subur dan keadaan miss v nya bunda. kalo makanan yg sngt berpengaruhnya tergantung jenis makanan yg dimakan suami kalau suami senangnya makan sayur insyaallah anaknya cewek, tp bukan itu aja, waktu hb harus bukan di masa subur (ovulasi nya bunda) karna proses pembuahan anak cewek itu cenderung lama dibanding dengan anak cowok dan keadaan miss v bunda juga pd saat hb mengandung asam makanya lbh merespon ke anak cewek. gitu sih ilmu yg aku tau 😁

klo mw progam cwek HB sebelum msa subur, jd bunda hrs tau msa suburnya tanggal brp, nahh HB 3hr nrturut² sebelum hari itu, krn klo dah msa buru trs HB smpe msa subur habis besar kemungkinan cowok, prnh denger dokter boyke bilang klo mw cewek yg konsumsi sayuran suami, istri makan yg daging², sebaliknya klo mw cowok makanan yg di konsumsi td di balik gitu bun..

VIP Member

Kalo promil bisa jadi sih bund. Tapi dulu aku ngga promil, emang lebih sering makan sayur2an ketimbang daging2an. Anak pertama cewe. Skrg sejak lahiran anak pertama jd sering makan daging2an pas hamil anak kedua cowo. Kebetulan mungkin 😅

VIP Member

Ini maksudnya suka buah dan sayur posisi sudah hamil atau baru promil? Pertanyaannya kurang jelas. Kalo sudah hamil ya nggak bisa diprogram jenis kelaminnya. Lagi pula nggak ada hubungan antara suka buah dan sayur sama jenis kelamin bayi

sebelum hamil saya suka makan bakso sama suami. gak ada rencana next hamil anak cewek atau cowok sih. Alhamdulillah ini hamil di usg cewek. bahkan sampai hamil pun tetap suka makan daging kayak bakso atau rendang gtu

kalo dikitab Qurratul 'uyun klo pngen ddxnya cwek setelah HB tidurnya miring ke kiri bun kalo pngen cwok miring ke kanan... Alhamdulillah saya praktekin Qadarullah anak pertama cwok anak kedua cwek

saya bun hamil yg ke2 ini suka banget makan sayur hijau apalagi bayam bisa berkali kali hehe alhamdulillah usg 2x cewek mudah mudahan bener smpe lahiran allah kasi cewek krna yg petama cowok bun

waktu blm tau hamil saya kaya ngidamnya rujak" gitu bun,pagi" makan rujak sampe di marahin mertua takut sakit perut 🤣, pas udah tau hamil & hamil gede usg anaknya cewe sih

tanda hamil anak cewe itu pas usg gada monas Bun diantara kedua kaki si dedek. kalo pas hamil ngidam suatu makan itu ga ngaruh ke jenis kelamin ya🤭😂

bisa tp itu sebelum hamil, pas lagi promil bun. dan yg makan banyak bukan kita tp suami, karena beliau yg menghasilkan gen X atw Y. itu sepengetahuan aku

Pertanyaan Terkait