Cek panggul

Bun kalo pas cek panggul tp yg ngecek dokter nya cowok malu gak sih ?? #seriusnanya #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku awalnya g mau dokter cowok bun kalau USG karena malu meskipun hanya bagian perut. tapi saat mau lahiran karena bayi meninggal dokter yg jaga cowo jadi ya Terima aja yg penting di tanganin. tapi pas lagi induksi dan ngerasa kontraksi udh g ada malunya bun aku bolak balik ke kamar mandi karena diare cuma pake baju sama sama sarung dan udh tanpa kerudung dan sarungpun agak kebuka karena ada cantelan induksi dari vagina πŸ˜„

Baca lagi

aku mlh pas pertama kli nya usg buat promil, ngcek nya lwat klamin (transvaginal) dokter nya cwok emng klinik usg nya dia yg megang si posisi lg hed bru 2 hari aku brsa deg"an malu bngt pas alat nya d masukin aku brfkir dia liat punyaku gk ya dosa gk ya ,dstu brfkir yg gk"fokus k promil aja si,trs dokter nya ijin dlu k suami

Baca lagi

sya waktu hamil juga dokter cowok yg tanganin, mulai dari yg USG tiap ke RS, cek bukaan saat di ruang bersalin, hingga yg bedah saat SC. dan semua itu di lakukan dgn dokter yg sama. Malu sih sudah pasti, tpi yah mau gimana lagi, tenang aja bun mereka udah biasa kok 😁

VIP Member

malu tp kalo urgent mah kasarannya ngangkang dimana saja yg penting anak segera lahir, serasa urat malu udah putus. lah saya dulu bidannya yang ngurusin lahiran itu atasan kerja saya, dan cek2 keadaan dokter laki2 majikan saya sendiri. malu sih tp ya gimana lagi.

minta di temenin sama suami Bun waktu cek kalau klinik tempat kakakku periksa karena dokter nya cowo dokter nya sendiri yang bilang suruh suami ikut nemenin saat cek up saya dulu waktu cek ke dokter juga di temenin suami

makanya bun lebih aman sama dokter cewe. usahain sama dokter cewe dulu, kalo udah kepepet g ada dokter cwe baru pilihan trakhir dokter cowo bun. sy juga kepikiran kalo tiba2 ada kejadian kaya gini

kalo saya pribadi sih gak bakal nyaman bund, baru usg transv sm dokter cewek aja saya masih tegang. dan suami jg gak ngasih sih kalo obgyn nya cowok. jd kita dr awal memang cari obgyn cewekπŸ˜†

cek panggul itu kyk gmn ya bund?kl menurut sy si nd masalah bund kl bunda maksud kyk USG gitu asal ada paksu dan susternya jadi nd cm berdua bund

3y ago

iyaa

aq hamil 3x k g prnh y bun cek panggul...pling klo mau lahiran dn udh kontraksi bru di cek pke jari udh bukaan brpa

VIP Member

Cek kandungan maksudnya? Biasa aja, dari awal juga saya dokter cowok

3y ago

Ooh hahaha udh gak ada malunya. 5thn promil, operasi macem2 juga dokter cowo.