Bertanya

Bun kalo ngilangin beginian pake apa ya bun

Bertanya
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bersihkan pakai kasa bun ..anak ku juga gitu...tapi sering2 harus d bersihin..klo gak jadi menumpuk...kasian

Kassa steril lilit di telunjuk,di celup ke air matang hangat ,terus di lap ke lidahnya pas mandi aja,,

itu jamur Bun atau semacam bunda minum dan memakan makanan yang panas.... konsul ke Bu Bidan Bun ๐Ÿ™

Sehari 2 kali pas mau mandi coba dibersihin pakai kain kasa yang dikasih air anget n peres dulu bun

Aku pake kain kasa trus di tetesin GOM dkit baru di bersiin lidahnya 1 hari langsung ga ad..

Kandistatin bun .. obat tetes mulut beli diapotik khusus buat bayi . Beneran ampuh bget itu

Kain kasi beli di apotik trus di rendam air hangat ntr bru di usap2 pelan2 ke lidah anak

Anak aku di pakein kasa sama air anget gak mempan karna tebel jdi aku kasih nystatin bun

4y ago

kk spupu aku ada yg jd bidan bun. kta dia kasih aja 1ml /hari pake pipet

Jangan sering makan atau minum yang masih panas bun,nanti air susunya gitu dilidah

4y ago

Bidannya mgkn kurang ikut seminar perkembangan ilmu kebidanan n parenting masa kini ... Cb bunda banyakin baca artikel2 atau di TAP ini kan bbrp pertanyaan sama terjawab oleh fakta yg dibeberkan bbrp bunda lain berdasarkan ilmu ilmiah yaa, klo mitos yaa dijawab mitos klo fakta yaa fakta...

Ke dsa aja bun, biar diksih obat penghilang jamur. Atau ke dr umum juga bisa