8 Tanggapan

Semoga ngga berbahay ya kak, soalnya baby ku juga gitu pernah sehari aktif banget sampe perut berasa kek di tendang2 dari dalem, tapi besoknya biasa lagi cuma beberapa kali gitu sehari, mungkin karena belum masuk trimester 3 kali ya jadi gerakannya belom banyak dan sering

Kalau kata dokterku mungkin kelaparan itu sangat sangat mungkin terjadi ... tapi babyku sendiri aktif tengah malam malah 🤣

aku juga di usia 5 bulan ngerasain kaya gitu Bun gk setiap waktu, tapi berfikir positif aja aku mah Bun kalo Dede nya emang lagi bobo atau emang mau diem aja yg penting mah aku tiap hari ngerasain gerakan walaupun gk sering

sama bun , aku jg tanya di bidan katanya sih gpp soalnya kurang dr 7 bulan dan aku juga sering ngerasa geraknya di sebelah kanan bawah kadang kiri atas soalnya anaknya muter katanya ..

VIP Member

kalau dirasa ada keluhan segera priksa ke dokter bun, tapi biasanya di bawah 7 bulan gerakannya belum terlalu aktif

kemarin saya tanya bidan katanya gpp normal saya juga gitu bun kadang sehari ini aktif besuk enggak gitu

Gkpp bun, dede nya lebih sering tidur di usia 5 bln katanya sih gt

klo dibawah 7 bulan masih normal blm teratur geraknya

sama banget kaya aku bun