Makanan

Bun, kalo hamil udh 7bln boleh makan durian gak ya?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku makan dari 6 bulan bun. Aku tiap bulan rutin ke bidan trus suka konsul, katanya pokonya apa yg aku pengen makan aja asal jangan berlebihan... Logika nya gini nasi aja yg jadi sumber makanan pokok manusia kalo di makan berlebihan jatoh nya gabaik. Makanya aku mah apa yg aku pengen aku makan. Tapi kalo minuman ada 2 macm yg aku gak minum, minuman soda ama kopi.

Baca lagi

Saya dari hamil trimester 1 juga makan duren mbak. Boleh kok oleh dokter, tapi tidak berlebihan dan tidak sering karena gula di dalam duren sangat tinggi bisa memicu diabetes gestational

sayalg hamil 5 bulan, kmrn makan durian cuma dikasi 1biji πŸ˜… kalo kurang ya beli es krim rasa durian udah sama aja πŸ˜†

Boleh asal ga berlebihan mah. Buah lainnya juga boleh asal matang sama manis. Vitamin hamilnya tetep dirutinin bun.

Makasih bunda2 tanggapannya.. soalnya gak kuat dapat kiriman durian banyak trs suami makan ky ngeledek gitu πŸ˜‘

Ak hamil 17w bun kemarin aku makan durian icip2 doang cuma berani 2 biji hihi.. 😁 yg penting ga penasaran.

Saya hamil 2 bln mkn durian bund, insyaallah gk ppa asal jgn berlebihan

VIP Member

Boleh aja bunn. Buat sekedar ngilangin pengin. Tapi jangan berlebihan

Bole aq suka beli SOP duren..tp ga sering2 klo lg kepngen aja

Boleh enak tau.. ak ini lagi hamil 5 bulan.. juga makan duren